Видеоподкаст “Алё, прачечная?” вернулся!
Telegram

Видеоподкаст “Алё, прачечная?” вернулся!

Пару лет назад Таня, Женя и Олеся были одними из тех, кто в пандемию решил не грустить, а что-то делать и желательно, чтобы это было весело. Так в Молдове появилось еще одно русскоязычное шоу – “Алё, прачечная?” И, надо сказать, не самое плохое. Ведь этим трем всегда есть что сказать, а еще они не боятся обсуждать самые разные вопросы. И шутить тоже умеют, и гости в первом сезоне были интересные, и темы резонансные, и локации разные.

Мы рады сообщить, что шоу возвращается! Теперь у девочек уютная студия, крутой продакшн и плюс сто к мудрости. А еще, конечно же, новые темы, новые гости и новый мир вокруг. Что осталось старым? Шоу все также ненавязчиво спасает от хандры, ханжества и хмурой погоды. Заставляет улыбнуться, задуматься и не ныть. Рассказывает, показывает, учит. Каждый выпуск это про обсуждать местные новости, смотреть на мир, мечтать, спорить, узнавать полезное, удивляться, красиво одеваться, много смеяться и обязательно перебивать друг друга.

Первый выпуск нового сезона уже на канале — гостем стал Aнтон Пахотин, капитан маркетинговой команды GoSocial, сооснователь Типичной Молдовы, интернет маркетинг гик, с недавниих пор модник и просто интересный собеседник.

Чтобы не пропускать новые выпуски, клевый дополнительный контент, а еще иметь возможность дать свой фидбэк, задать личный вопрос и обрушиться с критикой, а также просто поддержать девчонок или предложить интересную коллаборацию, велкам в соцсети “Алё, прачечная?”:

youtube @Alyo.Prachechnaya
instagram @alyo.prach
facebook
Telegram