Загородный комплекс Ciocârlia объявляет открытым сезон корпоративов. Действует специальное предложение
Telegram

Загородный комплекс Ciocârlia объявляет открытым сезон корпоративов. Действует специальное предложение

Холодный сезон – это начало подготовки к праздникам. Изысканные блюда, приятная атмосфера и удачное расположение – элементы, которые делают банкетный комплекс Ciocârlia идеальным местом для незабываемого корпоративного праздника.

Только здесь, в Ciocârlia, праздничный вечер в кругу сотрудников будет кульминационным и незабываемым моментом уходящего года, который  стал успешным благодаря совместным усилиям. Сказочная атмосфера комплекса еще больше укрепит коллективный дух и ценности компании.

Олеся Пурич, администратор: «У нас есть несколько залов, где можно провести банкеты, как в теплое время года, так и с наступлением  холодов. В холодное время года Ciocârlia превращается в сказочное место. Наши банкетные залы спроектированы так, чтобы слиться с природой. Здесь можно устраивать вечеринки на закрытых стеклянных террасах на 15-50 человек или масштабные мероприятия с количеством гостей до 250 человек. Более того, находясь рядом с городом, но в то же время в лесу, на закрытой территории, отдых может проходить по-максимуму. Мы также предоставляем охраняемую парковку для всех гостей, а также мини-отель».

Безусловно, успех праздника зависит от подаваемых блюд. В Ciocârlia вы можете быть уверены, что даже самые привередливые гурманы останутся довольны: поросята жареные на вертеле, шашлык, голубцы, холодец, плацинды, разные виды рыбы, сливы, фаршированные орехами – это лишь некоторые из блюд, которые можно здесь попробовать.

Комплекс Ciocârlia работает уже более 10 лет и имеет безупречную репутацию. Для его команды каждый гость – VIP-персона и прилагаются максимальные усилия, чтобы все события превратились в незабываемую историю.

Олеся Пурич, администратор: «Хочу вас заверить, что наше предложение по проведению мероприятий очень привлекательно, и на данный момент у нас  действует акция для желающих провести мероприятие до марта. Подробности о нашем предложении можно узнать на сайте www.agrement.md. Свяжитесь с нами, и мы поможем организовать особенное мероприятие с лучшими блюдами, свежим воздухом и безудержным весельем! В Ciocârlia незабываемые банкеты!».

Бронируйте  корпоративы уже сейчас, ведь у Ciocârlia отличное предложение – CANDY-BAR в ПОДАРОК!

Зона отдыха Ciocârlia находится всего в 1 от Кишинева и расположена посреди леса.  Ciocârlia — идеальное место для проведения незабываемых мероприятий, как в теплое, так и в холодное время года.

Контакты: 

+373 79500003

www.agrement.md

Facebook

 

Telegram