В центре Кишинева открылся VOIS — ювелирный магазин стильных актуальных украшений
Telegram

В центре Кишинева, на улице Пушкина, 30, состоялось открытие нового ювелирного магазина VOIS. Именно здесь в просторном зале на светлых витринах представлены актуальные украшения из золота и серебра, с бриллиантами и другими драгоценными камнями, объединённые брендом VOIS. На отдельной полке вы найдёте и модные сумки хобо в варианте “на выход”, кожаные с твёрдым каркасом и дорогой фурнитурой.

Украшения VOIS — как удобные туфли на каблуках, в которых, вы выглядите стильно, не изменяя комфорту. «Украшения нужно носить, а не держать в шкатулке», — считают основатели бренда Игорь и Александр Войцеховски. Выбирайте под своё настроение, носите с удовольствием и чувствуйте себя особенной.

«VOIS – это бренд про природу, про удовольствие от жизни, а также любовь к себе и к окружающим. Мы хотели создать качественный и современный продукт. Главная миссия нашего бренда – сделать ювелирные украшения частью повседневного гардероба каждого, а не вложением, которое хранят в шкатулке для особого случая», – отметили основатели.

Ассортимент 

В магазине представлены украшения от роскошных до вполне демократичных.

Здесь и белое, и розовое, и красное золото с бриллиантами, и сияющее родированное серебро с фианитами. Главная особенность – каждое изделие выбиралось тщательно, с учетом последних тенденций в ювелирной моде. 

VOIS — украшения минималистичные и естественные, что позволяет смело сочетать их между собой, создавая уникальные образы, которые подчеркнут стиль и привнесут в него уникальность. 

«Сейчас 90% ассортимента – это итальянское производство, но здесь также представлены коллекции в серебре из Гонконга, а многие украшения создавались специально для бренда VOIS. Мы также заключили контракт с Disney, поэтому в скором времени у нас появятся детские коллекции в серебре и золоте. Стоит ждать также коллекции от популярных испанских производителей, которые на данный момент являются одними из лидеров в мире моды», – поделился Александр Войцеховски.

ДИЗАЙН 

Особого внимания заслуживает дизайн интерьера магазина. Его созданием занималась команда Kvadrat studio. Дизайн выполнен в стиле эко-минимализм, где главный акцент на натуральном, природном материале с присутствием этно-мотивов.

“Мы использовали элементы из дерева, ткань, натуральные камни на стенах. Обратите внимание — на одной из стен настоящая скала, которую мы привезли с карьера. 

До начала разработки дизайна мы нашли фотографии этой части здания в 1949 году. В нашем проекте мы вернули исторический облик здания, но в современной интерпретации. На стенах магазина можно заметить даже молдавскую мазанку, которая отчасти олицетворяет традиционный дом в Молдове”, – отметил дизайнер интерьера Иванченко Сергей. 

В ближайшее время VOIS запустят онлайн-магазин, через который можно будет просто заказывать украшения на дом. 

VOIS
ул. Пушкина, 30
9:00 до 20:00
Cледите за новостями бренда в соц. сетях
instagram.com/vois.jewelry
facebook.com/vois.jewelry
vois.md
Telegram