В Оргееве на День города 8 ноября выступят Надежда Чепрага, Fly Project и Pepe
Начало: 08/11/2018 - 11:30
Место: Оргеев
Цена: -

В день 464-летия со дня основания Оргеева власти муниципия подготовили разнообразную культурную программу. 8 ноября все оргеевцы и гости города приглашаются на грандиозный концерт с участием известных артистов, а также – на лотерею с розыгрышем призов.

Праздник начнется в 11.30. На это время запланирован марш оргеевцев по улицам города. Официальное открытие праздника начнется в 12.00, у памятника Василе Лупу, после чего примар Оргеева Илан Шор выступит с поздравительным посланием к жителям Оргеева.

Празднование Дня города продолжится мега-праздником для детей в ОрхейЛенде с героями сказок, трансформерами, фиксиками, динозаврами и зарубежными аниматорами в 14.00. В рамках события будет организован и концерт для детей, который начнется в 16.20.

Гости примут участие в “Маса Маре”, где смогут полакомиться изысканными блюдами с 16.00 до 18.00.

Главным событием вечера станет грандиозный концерт, который начнется в 18.00 и продолжится до 21.30. На сцену поднимутся любимая певица Надежда Чепрага, знаменитая группа ”Fly Project”, группа Noroc”, ”Tharmis” и Pepe из Румынии.

В финале гости смогут увидеть великолепное шоу фейерверков.

Будь рядом с нами. Приходи, чтобы вместе отметить День города Оргеева.

В настоящее время Оргеев является девятым по величине городом Республики Молдова. Согласно данным последней переписи населения, проведенной в 2014 году, город насчитывает 33600 жителей.

Telegram