Десятки тысяч людей в День независимости напевали любимые песни отечественных исполнителей и знаменитой Си Си Кетч на сцене OrheiLand
Telegram

Десятки тысяч людей в День независимости напевали любимые песни отечественных исполнителей и знаменитой Си Си Кетч на сцене OrheiLand

Великолепный вечер в крупнейшем в стране парке развлечений. В День независимости на сцене OrheiLand выступили молдавские исполнители исполнители, а также специальный гость – знаменитая певица Си Си Кетч. Десятки тысяч зрителей горячо аплодировали им и напевали любимые песни.

Примар Павел Вережану заявил со сцены OrheiLand, что Оргеев является примером того, каким должен быть любой населенный пункт в Молдове.

«Несмотря на то, что живем в непростое время, мы в Оргееве уже привыкли к тому, что мы независимы от властей. Мы построили здесь гнездышко счастья, любви и детской радости. И в Оргееве, и в районе мы вкладываемся в наших потомков», – сказал Павел Вережану.

Председатель района Дину Цуркану призвал гостей праздника продолжать работать во имя будущего страны. «Самое прекрасное, что было и остается в Республике Молдова за 32 года независимости – это люди, которые работают на будущее этой страны, на будущее детей. Именно здесь, в Оргееве, строится это будущее», – подчеркнул Дину Цуркану.

С большими эмоциями собравшихся приветствовала депутат от партии «ШОР» Марина Таубер. «Я не была на этой сцене больше года, поэтому испытываю сильные эмоции. Сегодня я побывала в ряде населенных пунктов, но независимость можно почувствовать только здесь. Чувствуется развитие и то, что люди приходят сюда с удовольствием. Я горжусь тем, что являюсь частью команды Илана Шора, который всегда дарил людям самые прекрасные подарки, в том числе и сегодня», – отметила Марина Таубер.

Организаторы также транслировали послание Илана Шора, в котором он обещал развивать Молдову и сделать так, чтобы ее граждане гордились принадлежностью к этой земле.

Завершился концерт зрелищным фейерверком, который окрасил небо над Оргеевом в яркие цвета.

Telegram

Что ещё почитать: