Более 100 дронов показали небывалое шоу в ОрхейЛанде
Telegram

Великолепная программа, посвященная открытию летнего сезона в OrheiLand, впервые в Республики Молдова завершилась изумительным шоу беспилотных летательных аппаратов, которое своей красотой и оригинальностью порадовала десятки тысяч посетителей.

К концу праздничной программы более ста беспилотных летательных аппаратов, светящихся разноцветными огнями, были запущены в небо над Орхейландом, образуя различные фигуры под непрекращающиеся аплодисменты собравшихся. В течение нескольких секунд такое большое количество дронов вдруг превращались из симпатичного зайца в надпись «Орхей», которая позже становилась сердцем, затем подарочной коробкой, а после этого дроны стали изображать самые известные созвездия.

Световое шоу дронов было подготовлено командой иностранных техников и стало уникальным явлением не только для Республики Молдова, но и для всего региона. Фигурами в небе можно было любоваться не только с территории OrheiLand, но и на расстоянии нескольких километров.

Шоу беспилотных летательных аппаратов стало кульминацией праздничной программы, организованной в OrheiLand по случаю открытия летнего сезона. Программа открытия OrheiLand включала как развлечения для детей, тем более, что день открытия парка развлечений совпал с Международным Днем защиты детей, так и для взрослых. Среди самых приятных сюрпризов для посетителей были и новые аттракционы, которые будут доступны гостям OrheiLand бесплатно на протяжении всего лета. Самым популярным аттракционом стали американские горки протяженностью 350 метров, высотой 10 метров и шириной 17 метров.

В OrheiLand была обустроена новая аквазона с водными горками, в том числе и для любителей острых ощущений. Для детей были также организованы новые развлечения, в том числе небольшой городок ремесел.

Администрация OrheiLand обещает новые сюрпризы, развлечения и концерты на протяжении всего лета.

Telegram