Сюрприз в OrheiLand — DJ Willey William зажег атмосферу в парке аттракционов
Telegram

Сюрприз в OrheiLand — DJ Willey William зажег атмосферу в парке аттракционов

Невероятный сюрприз для посетителей OrheiLand в конце мероприятия, организованного по случаю Международного дня защиты детей по инициативе Илана Шора.

На сцене на территории парка развлечений впервые в Республике Молдова выступил популярный DJ Willey William, который разогрел до максимума обстановку. Более часа дети и взрослые танцевали и пели в унисон с музыкантом.

Перед зрителями выступили также Дойница Герман, группа DoReDoS и румынский исполнитель Думитру Клаудиу (сценический псевдоним Doddy).

Во время концерта председатель Партии «ШОР» Илан Шор в прямом эфире обратился с теплым месседжем ко всем детям Республики Молдова. «Мы создаем для вас прекрасные проекты. Пусть все ваши желания исполняются. Вы излучаете свет и привносите краски в нашу жизнь, придаете ей смысл. Люблю вас всех».

В то же время примар мун. Оргеев Павел Вережану пообещал детям счастливое детство. «Мы много инвестируем в культуру и образование, чтобы у вас было счастливое детство. Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы радость, которую вы испытали в этот замечательный день, всегда была с вами. С праздником, дорогие дети».

А председатель Оргеевского района Дину Цуркану поделился с собравшимися прекрасными эмоциями, которые он испытал во время мероприятия. «Я рад, что вас здесь так много. Это прекрасное чувство. У моего поколения не было таких красивых мероприятий. Я счастлив, потому что у молодого поколения есть возможность насладиться прекрасным детством».

Концерт завершился зрелищным фейерверком.

Более 50 тысяч человек развлекались вчера, 1 июня, в парке OrheiLand. До конца летнего сезона он будет работать в понедельник с 16:00 до 21:00, а со вторника по воскресенье с 10:00 до 21:00. Вход для всех посетителей бесплатный.

Проект OrheiLand был запущен в 2018 году по инициативе председателя Партии «ШОР» Илана Шора. До настоящего времени парк посетили почти четыре миллиона человек из Республики Молдова и из-за рубежа.

Telegram