Проект “От всей души” – семейный проект выходного дня по всей Молдове
Telegram

Проект “От всей души” – яркий пример приверженности команды Илана Шора традиционным семейным ценностям

Мероприятия, проведенные в рамках проекта “От всей души” командой Илана Шора вновь собрали в минувшие выходные тысячи людей всех возрастных групп в ряде населенных пунктов страны. Проект, посвященный институту семьи, придает большую важность традиционному браку и гармоничным отношениям, основанным на любви и уважении между всеми членами семьи.

Депутат парламента от команды Илана Шора Вадим Фотеску, присутствовавший на мероприятии в Кишиневе, призвал собравшихся сохранять и развивать традиционную семью, подчеркнув, что она является основой здорового и сильного общества.

“Горжусь тем, что вижу так много семей с детьми. Честно говоря, радость и улыбки на лицах детей делают меня счастливым. Уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы у всех детей в нашей стране было прекрасное детство, и чтобы каждый день их жизни приносил только радость”, – подчеркнул он.

Родители, бабушки и дедушки, присутствовавшие на мероприятии, высоко оценили приверженность команды Илана Шора институту семьи, а также принятые в последние годы меры по оказанию помощи молодым и многодетным семьям. Они выразили свою признательность и надежду на продолжение подобных инициатив в будущем.

«Это замечательное мероприятие. Как приятно видеть здесь множество семейных пар с детьми, которые проводят время вместе и ценят семейные и традиционные ценности.

От всего сердца благодарю команду Илана Шора за этот прекрасный проект, который помогает укреплять наши семьи и делает их более сплоченными», – признался один из участников праздника.

«Провела день, полный эмоций вместе со своей семьей и обрела фантастический опыт наполненного разнообразием досуга. Мы веселились, танцевали, участвовали в конкурсах. Ценю проект “От всей души” и считаю его важным, особенно в период, когда традиционная семья испытывает трудности из-за миграции и бедности в стране», – добавила одна из матерей.

Каждые выходные в рамках проекта “От всей души” в различных населенных пунктах страны, включая Бричаны, Единцы, Унгены, Оргеев, Кагул, Комрат, Чадыр-Лунга, Кишинев, Вулканешты, Бельцы и в других районных центрах и городах организуются концерты, конкурсы и развлечения с участием артистов, а также проводятся розыгрыши приятных призов.

Все участники, независимо от возраста, радуются, слушают музыку, поют вместе и танцуют. На этой неделе команда Илана Шора также приглашает граждан принять участие в веселых мероприятиях, которые будут проходить по всей стране в рамках проекта “От всей души”.

“От всей души” представляет собой продолжение успешного проекта “Золотой возраст”, который смог объединить десятки тысяч пенсионеров.

Команда Илана Шора активно сотрудничает с местными властями для реализации различных проектов, направленных на поддержку традиционной семьи. Один из таких проектов – “Материнский капитал” – программа, предоставляющая матерям единовременные пособия на рождение ребенка и финансовую поддержку.

Кроме того, парк развлечений OrheiLand, который является инициативой команды Илана Шора, ежегодно привлекает тысячи посетителей не только из Молдовы, но и гостей из-за рубежа. Он предлагает семьям возможность провести время вместе и насладиться разнообразными бесплатными развлечениями.

Telegram