Ирина Лозован: Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности
Telegram

Ирина Лозован: Семья – источник любви, уважения, солидарности и привязанности

В Окнице при поддержке независимого депутата парламента Молдовы Ирины Лозован отметили Международный день семьи. Улыбки, детский смех, счастье и любовь наполнили север Молдовы в этот день. Для малышей устроили настоящее представление герои любимых сказок. Дети получили массу удовольствия от аниматоров, батутов, сладкой ваты и попкорна. Они принимали участие в различных конкурсах и получали призы. Для маленьких жителей даже был организован планетарий.

«По случаю Международного дня семьи хочу поздравить всех граждан нашей маленькой, но сплоченной страны. Пусть все семьи будут крепкими, пусть Молдова будет процветающей!», – с такими словами обратилась Ирина Лозован к своим землякам на организованном ими празднике.

 

А вечером все наслаждались музыкальной программой с нашими талантливыми молдавскими артистами группы Lume и SunStroke Project. Все присутствующие остались довольны и поддерживали их своими аплодисментами и позитивной энергией.

«Это был замечательный день, который принес радость всем участникам и гостям. Я очень горжусь тем, что наш район так активно поддерживает семейные ценности и у нас так много красивых и дружных семей», – отметила Лозован.

Telegram