В OrheiLand начинается зимняя сказка: 23 декабря мы вместе окунемся в атмосферу волшебства
Telegram

В OrheiLand начинается зимняя сказка: 23 декабря мы вместе окунемся в атмосферу волшебства

Есть ли место, где каждый уголок наполнен чудом и феерией? Место, где можно поболтать с Дедом Морозом и даже открыть ему свои секреты? Где можно прокатиться на машинках по небу и научиться волшебству? Все это и многое другое ждет вас в OrheiLand! 23 декабря в 16:00 сказочная вселенная откроет свои двери для всех – от мала до велика.

Команда Илана Шора позаботилась о том, чтобы и в этом году мы отлично провели время во время зимних праздников. 23 декабря в 16:00 мы пристегнем ремни и вместе отправимся в сказочное путешествие. Открывается зимний сезон в OrheiLand – любимом всеми парке аттракционов.

Мы подготовили для посетителей световое шоу, которое окрасит небо в яркие цвета и оставит незабываемые впечатления. Гости также смогут насладиться выступлениями воздушных гимнастов, грациозными акробатическими номерами и забавными сценками с клоунами.

Для любителей адреналина мы подготовили захватывающие дух аттракционы – с петлями и свободным падением. А главной локацией станет огромный ледовый каток, где посетители смогут покататься на коньках в волшебной атмосфере.

В парке развлечений также состоится большой концерт – на сцене выступят такие популярные исполнители как Мариана Михэилэ, Кости Бурлаку и Корнелия Штефэнец. Сюрприз вечера – Антониа и знаменитый Иракли, которые порадуют публику своими хитами.

Все это будет абсолютно БЕСПЛАТНО для всех желающих. Не упустите возможность повеселиться вместе с нами!

Telegram