Shopping MallDova дарит вам целых 3 дня специальных предложений
Telegram

Shopping MallDova дарит вам целых 3 дня специальных предложений

Для тех, кто ждал особого знака, чтобы отправиться в поход по магазинам, мы объявляем, что в Shopping MallDova Ночь скидок возвращается в новом формате, а развлечения одной ночи продлятся все выходные – отличная новость для всех любителей шоппинга , не так ли?

В конце осени в Shopping MallDova стартуют акции на десятки товаров. Убедитесь в этом, посетив Торговый центр c 13-15 ноября, и вы удивитесь, сколько сказочных скидок подготовили любимые бренды Shopping MallDova: 4 этажа с самыми полюбившимися товарами, которые захватят ваше внимание специальными предложениями и скидками до 60%.

Чтобы иметь хорошо продуманный план шопинга на целых 3 выходных дня, мы подскажем вам, куда отправиться, чтобы непременно найти желаемые товары, но со скидкой до 50% – 60% от цены.

Магазины обуви и одежды приглашают вас открыть для себя их коллекции, где вы точно найдете то, что придется вам по вкусу, со скидкой до 60%, чтобы уверенно встретить зиму «во всеоружии».

На аксессуарах не экономим, и женщины знают, почему, а в уикенд скидок вас ждет приятное исключение: бренды аксессуаров предлагают заманчивые предложения от 20% до 60%.

Далее вам нужно пройти в магазины косметики, побалуйте себя и преобразитесь в настоящую диву с помощью любимой косметики, которые сейчас вы можете приобрести со скидкой до 50%. Для любителей чтения книжные магазины Shopping MallDova сделали специальные предложения на весь ассортимент книг.

Приглашаем вас убедиться в том, сколько отличных скидок подготовили для вас в Shopping MallDova и на предметы домашнего обихода, спортивный инвентарь, и на тот самый парфюм, на который вы так долго ждали скидку, а также на одежду и игрушки для вашего ребенка, и не в последнюю очередь, на те изделия, которые пробуждают в женщине элегантность и чувственность.

Мы приглашаем вас в ShoppНа ing MallDova, чтобы вы испытали весь спектр ярких эмоций от шопинга и покупок. Мы дарим вам максимальные скидки и надеемся, что вы проведете с нами незабываемые выходные!

Информационный буклет с полным списком скидок можно найти здесь.

 

 

Telegram