Подарки в последний момент для всех и каждого ко Дню святого Валентина (и не только)
Telegram

Выбирать подарки — не самое простое дело, зачастую оно сопровождается стрессом и суетой. В то же время дарить банальную пену для бритья или косметику не хочется, а по-настоящему ценные альтернативы не всегда очевидны. Locals собрал подарки без привязки к гендеру — их оценят и близкие, и коллеги. Высока также вероятность, что этот список может стать и вашим вишлистом.

Небанальные сладости

Обратите внимание на набор Sweet Land. В этом году они предлагаем коробочку шоколадных конфет в виде сердечек в «золотой» коробочке с милой открыткой и букет цветов от талантливого флориста Александры Костюк (Green Room – Flower Studio).
Ничего лишнего – только шоколад и цветы. Вам осталось только добавить фразу: «Я люблю тебя!».
В коробочке с конфетами – 9 шоколадных сердечек ручной работы из молочного и белого премиального бельгийского шоколада Callebaut с лиофилизированной клубникой, вишней и малиной. Вес: 110 гр.
Букет собран из гипсофил и нежных роз.
Цена: 450 леев. В стоимость входит доставка по Кишиневу.

Начнем со стандартного набора: цветы и что-нибудь сладкое. С букетом вы наверняка определитесь сами, но вот тут несколько вариантов пооригинальнее магазинной коробки конфет.

Билет на предстоящий концерт

Подарок на попозже. В марте состоятся сразу несколько крупных концертов и стендапов, мы выбрали 4 больших концерта и 1 стендап марта, на которые лучше купить билеты уже сейчас.

Волшебная палочка


Ищите идеальный подарок поттероману? Что будет отлично смотреться на книжной полке? Конечно же это Карта Мародёров! Только тссс! Никому не слова! Филч так и не заметил, что братья Уизли стащили артефакт из его подсобки! Так что поклянитесь, что замышляете только шалость и в путь – исследовать замок Хогвартс! А поможет вам в этом карта ручной работы! Формат а4, в развороте больше метра (130см чистого волшебства!), тонированная вручную бумага и множество тайных закоулков родного замка! Больше подарков тут!

Украшения из натуральных камней

Ювелирные марки stones_insermi  и essential_stones_md находят вдохновение в красоте природы и создает из минералов простые и понятные изделия — бусы, серьги, колье и как никогда актуальные броши. essential_stones_md

 

Посуда Borisova Ceramic

Нежную и очень оригинальную посуду можно заказать у Borisova Ceramic. Ассортимент для небольшого бренда достаточно внушительный: Ирина Борисова делает и тарелки, и чашки, и пиалы, и сахарницы, а также проводит мастер-классы по керамике.

Постельное белье

Как ни банально, но наше настроение и самочувствие напрямую зависит от качества сна. Соль эпсома, содержащая магний, поможет полностью расслабиться в ванне. Средство давно зарекомендовало себя среди западных спортсменов и бьюти-блогеров как главный помощник для снятия напряжения и боли в мышцах и суставах. Расслабиться во время или после напряженного дня также поможет качественное постельное белье. Locals выбрал 4 молдавских бренда, которые шьют приятные комплекты из хлопка и сатина.

Одежда Misha

Бренд Misha не совершает революцию, но здесь она и не нужна: они сразу сфокусировавшись на лёгких и мягких предметах гардероба на каждый день. Бренд шьёт классные однотонные рубашки, шорты, костюмы и пальто. Их особенность — оверсайз унисекс вещи. Лаконичность — осознанный выбор дизайнера в стремлении к долговечности и актуальности одежды. Многие вещи бренда – унисекс.

Telegram