4 больших концерта и 1 стендап марта, на которые лучше купить билеты уже сейчас
Telegram

Культурная жизнь Кишинева в марте зацветет вместе с приходом долгожданной весны. Мы выбрали 4 больших концерта и 1 стендап марта, на которые лучше купить билеты уже сейчас.

«Би-2»

Когда: 10 марта

Где: Chișinău Arena

Стоимость билетов: от 400 до 3000 леев

«Мировой тур группы „Би-2“ в поддержку нового альбома „Алиллуйя“ стартует в Кишиневе 10 марта 2023 года! Концерт пройдет в комплексе Chișinău Arena. Специально для своих поклонников музыканты готовят самое зрелищное шоу в истории группы — с фирменными для „Би-2“ спецэффектами и пиротехникой», — сообщили организаторы.

OXXXYMIRON

Когда: 8 марта

Где: Chișinău Arena

Стоимость билетов: от 600 леев

Российский рэпер Оксимирон анонсировал мировой тур. Он пройдет как минимум в 30 городах в 2023 и 2024 году. Среди этих городов есть и Кишинев.

Музыкант объявил о выступлениях в день сразу двух судов, на которых рассматривают его дела. «Передаю привет и воздушный поцелуй!», — написал Оксимирон.

«В туре нет главного — России (тотальный запрет), Украины (война), Беларуси (не дают разрешение)», — добавил артист. Он также пообещал добавить новые города и страны в расписание тура в будущем.

«Нервы»

Когда: 31 марта

Где: Manej Sport Arena

Стоимость билетов: 400-600 леев

“НЕРВЫ” – это уже не будущее рок-музыки, это рок сегодняшнего дня, который ведет за собой целое поколение слушателей, неравнодушных к судьбе живой музыки.Сегодня группа “”НЕРВЫ” начинает новый этап в своей жизни и обращается к единомышленникам, которые разделяют с группой принципы человечности, доброты и помощи другим.

Face

Когда: 12 марта

Где: Moldexpo

Стоимость билетов: 399 – 999 леев

Уроженец Уфы Иван Дрёмин — звезда российской рэп-музыки, известный как FACE качающий многотысячные концертные залы, в 2022 году  был признан СМИ-иностранным агентом.

В марте рэпер был вынужден уехать из России. После этого стало известно, что музыкант удалил свои треки с российских стриминговых платформ. По его словам, он не может продолжать сотрудничать с этими сервисами на фоне нынешней политической ситуации.

В своих текстах Дрёмин проделал путь от грубых эпатажных тем к социальным и политическим заявлениям. Фейс не так прост, каким хотел казаться, и с каждым новым альбомом добавляет граней своему творчеству.

Данила Поперечный

Когда: 11 марта

Где: Национальный дворец

Стоимость билетов: от 399 леев

Взглянув на списки запрещенных артистов и фейковые пропагандистские постеры, обвиняющие его в предательстве – Данила принимает решение впервые в жизни отправиться в международный стендап тур.

Не упустите уникальную возможность услышать новый концерт вживую! Кто знает, будет ли она когда-либо еще…
(Часть из средств с продажи билетов будет пожертвована на гуманитарную помощь беженцам из Украины)

Telegram