У азиатского бара MOMO теперь собственная бесплатная доставка
Telegram

В самом центре Рышкановки, рядом с Афганским парком, по адресу Московский проспект, 14/1, находится азиатский бар MOMO. Это место хорошо знакомо всем любителям пан-азиатской кухни, для них у заведения есть отличная новость — собственная бесплатная доставка по Кишинёву.

MOMO обещает доставить быстро и надёжно. Заказ можно сделать онлайн или по телефону +37379301030.

«Мы гарантируем, что каждое блюдо будет приготовлено с использованием высококачественных ингредиентов и с любовью, чтобы удовлетворить самый изысканный вкус. Не нужно больше беспокоиться о приготовлении обеда или ужина – просто оформите заказ и дайте нам возможность позаботиться о вашем питании. Мы уверены, что наши блюда подарят вам незабываемые кулинарные впечатления», — обещают владельцы бара.

Да, одна из главных особенностей MOMO – активная диджитализация всего. Онлайн-меню и собственное приложение.  Приложение хранит историю заказов и удобно тем, что в нём накапливается 10% кэшбэк. Кроме того, обладатели приложения первыми узнают об акциях и вечеринках.

MOMO заботятся о комфорте своих клиентов, поэтому доставка осуществляется быстро и сохранением внешнего вида блюда, а еда упакована в удобные биоразлагаемые коробочки.

Концепция кухни – простая и доступная, чтобы как можно больше людей начали интересоваться Азией и что самое главное, во главе меню не суши и роллы.

Меню бара – разнообразное, каждый найдёт то, что придётся ему по душе: поке боулы и азиаткую лапшу, баклажаны в темпуре и мидии в винном соусе, жареный рис и тонкацу из свинины и курицы, том ям, димсамы, роллы и даже бургеры. Бургеры здесь на булочке бао из рисовой муки и есть вариант с сёмгой и яйцом. Одно из необычных блюд бара – суширитто. Суширитто – симбиоз мексиканских бурито и японских суши.

А из напитков есть настоящий сакэ, коктейли, домашние лимонады и широкая винная карта. Всё это можно заказать в на сайте momo или в приложении momo moldova.

 

Telegram