У amma shoes новая осенняя коллекция
Telegram

Дорогие наши, вот и пришла осень, полная ностальгических ноток и ожидания чего-то нового. Как это всегда бывает с нами, в amma в начале нового сезона мы поддаемся чувственности этой атмосферы и передаем ее во всех нюансах новой коллекции обуви. Мы хотим, чтобы вы экспериментировали вместе с нами, искали и нашли свой неповторимый стиль, обувь, в которой вам было бы комфортно, и в которой вы чувствовали бы себя уверенно. Тем более, что у нас столько заманчивых расцветок и текстур! Представляем вам наших «звезд» и желаем найти пару, которая сделает вас самой счастливой!

Туфли на высоком каблуке могут быть удобными!

Возможно, чтобы дополнить свой офисный образ, ты ищешь туфли, которые элегантно сидели бы на ноге и, в то же время, позволяли бы тебе без проблем «летать» весь день. В этом случае идеально подойдет пара, сочетающая острый носок с толстым каблуком. Кроме удобства обратите внимание и на цвет, который может стать изюминкой образа. Посмотрите, как эффектно смотрится горчичный на лакированной текстуре.


Модель Calista доступна и в других цветовых вариантах: бордовый, бежевый, черный.

Геометрические каблуки

Легкомысленное лето позади, так что смело можем перейти с обтекающих, плавных линий на четко выстроенные. Геометрические детали в этом сезоне на пике моды. Можно выбрать что-то легкое: Лоферы  Fabiana классического кроя, но сразу бросаются в глаза благодаря квадратному каблуку, привлекающему внимание прямыми углами и серебристым налётом.

Кроссовки – и в пир, и мир!

Эта обувь так всем полюбилась, что уже совершенно ясно: в гардеробе для межсезонья без нее никак не обойтись! Они давно перешагнули статус спортивной обуви, и их можно комбинировать практически с любым дневным нарядом. Посмотрите, как круто выглядят кожаные лакированные кроссовки на массивной подошве. Совершенно точно, такие не захочется снимать! ☺

Ботинки с «хищным» принтом

Мы привыкли выбирать ботинки простых, понятных тонов. И, желательно, потемнее. Конечно, это не ошибка, но что будет, если изменить этому правилу и купить модель, немного выходящую за рамки?

Анималистический стиль снова в тренде, а на обуви и вовсе смотрится, как «родной». Такая пара станет этаким вызовом твоему гардеробу, и будет незаменима для выходов в город или на вечеринки.

Квадратный носок

Мода циклична, и приятно знать, что обувь с квадратным носком вернулась.

Эта пара – немного в стиле ретро, но отлично смотрится и с одеждой casual, и с чем-то поэлегантней.
И при всей своей универсальности, они еще и невероятно удобны!

Сапоги выше колена

У длинных сапог, обхватывающих ногу, как перчатки, свое особое место в модных образах этого сезона. Они чувственны и незаменимы, если в холодный день вам хочется непременно надеть короткую юбку или платье.

Они мгновенно «поднимут планку» любого наряда, даже очень простого. Тем более, если они сделаны из таинственной черной замши. Рекомендуем для любых выходов, когда тебе хочется быть заметной и привлекательной.

Любую модель вы можете посмотреть на сайте www.ammashoes.md и примерить в магазине по адресу ул. Б. Бодони, 10.

Telegram