Около 200 детей из нашей страны прошли курс по лидерству, преподаваемый и в Гарварде 
Telegram

Примерно 200 детей из нашей страны прошли обучение по программе лидерства, которую преподают и в Гарвардском университете. Проект, организованный Клубом «Лидеры третьего тысячелетия», завершился в конце прошлой недели торжественной церемонией по случаю выпуска.

Спонсор программы, бизнесмен Чеслав Чухрий, написал в Facebook, что молодые люди, принявшие участие в проекте, учатся в лицеях муниципиев Кишинев, Бельцы и городов Стрэшень, Орхей, Кэлэрашь, Шолдэнешть и Тигина.

«Мои отношения с Клубом “Лидеры третьего тысячелетия” длятся уже более 6 лет. И каждый раз я с восхищением отмечаю, как много у нас в стране талантливой молодежи и как год от года растет интерес к лидерству у этого поколения. Поздравляю Клуб “ЛТТ” с успешным завершением проекта и благодарю за то, что все эти годы у меня была возможность поддерживать и быть частью этой важной программы», написал также Чухрий.

«Лидеры третьего тысячелетия» – это образовательная программа по искусству управления. В Республике Молдова данный проект реализуется с 2016 года. Курс ведет эксперт в области образования Мариан Сташ (Румыния), один из авторов курса, преподаваемого в Гарварде. Дети также прошли подготовку в качестве тренеров.

Telegram