Karcher: Верните WOW своему саду! Скидка 15% на насосы и системы для полива Керхер!
Telegram

Karcher: Верните WOW своему саду! Скидка 15% на насосы и системы для полива Керхер!

Вам нужно полить сад, обеспечить дом водой, перекачать воду с одного места в другое?

Насосы Керхер могут решить любую из этих задач. Поверхностные насосы смогут подать Вам дождевую или грунтовую воду, воду из бочки, цистерны или из глубокой скважины с нужным Вам давлением. А дренажные насосы, наоборот, уберут ненужную воду: перед весенней очисткой бассейна или во время наводнения, например.

У нас есть правильное решение для любых требований и областей применения, и мы поможем вам с нашими инновационными насосами поливать ваш зеленый оазис без усилий и экологически безопасным способом. Садовые насосы и водяные насосы для дома перекачивают дождевую и грунтовую воду туда, где это необходимо, в саду и в доме. Погружные насосы, напротив, предназначены для удаления нежелательной или ненужной воды. А чем заняться вам? Просто сядьте поудобнее и расслабьтесь!

Дренажные насосы

Для обладателей прудов и бассейнов находкой станет дренажный насос Керхер, который выкачивает грязную воду перед обслуживанием водоёма.

Садовые насосы. Водяные насосы для дома

Разнообразное применение в доме и в саду: эти насосы могут использоваться как для полива, так и для водоснабжения туалета или стиральной машины. Поверхностные насосы Керхер создают идеальные условия для обеспечения дома и сада водой – с колодца или альтернативных источников. Садовые насосы помогут Вам подать воду для различных дождевателей, пистолетов и других аксессуаров для полива. Глубинные насосы можно использовать в скважинах и колодцах, погружая их прямо в воду.

В ассортименте предлагаемых насосов Karcher от немецкого производителя вы сможете найти идеальный для дачи или дома. Гарантия немецкого качества обеспечивает качественную работу долгое время.

Оборудование для полива

Широкий ассортимент оборудования для полива Керхер для самых заядлых дачников! Всё оборудование оптимально сочетается друг с другом и обеспечивает ответственное, рациональное обращение с ценными водными ресурсами. Инновационные технические решения, установленные в оборудовании для автополива сада, огорода или газона гарантируют расход воды в требуемых растениями объёмах.

Керхер предлагает всё необходимое для эффективного и экологичного автоматического полива и орошения: насосы, распылители, дождеватели, разбрызгиватели, шланги и приспособления для их хранения, соединительные элементы, системы (блоки) управления поливом, одним словом всё для полива и орошения.

Откройте для себя широчайшие возможности нашей садовой техники и аксессуаров!

P.S.: Спешите воспользоваться специальным предложением «ВЕРНИТЕ WOW СВОЕМУ САДУ» ! Скидка 15% на насосы и системы для полива Керхер!

Больше информации можно найти, перейдя по ссылке: https://www.kaercher.com/md-ru/

Ждем вас в наших Керхер Центрах в городе Кишинев, Бельцы, Комрат и Унгень:

г. Кишинёв, ул. Богдан Воевод, 7Б. Teл.: +373 (22) 806 300
г. Кишинёв, ул. Матеевич, 38/1. Teл.: +373 (22) 796 717
г. Кишинёв, ул. Христо Ботев, 6. Teл.: +373 (22) 806 309
г. Кишинёв, ул. Мария Драган, 21. Teл.: +373 (22) 106 110
г. Бельцы, ул. Дечебал, 124. Teл.: +373 (231) 85 061
г. Комрат, ул. Третьякова, 19. Тел.: +373 (298) 84 261
г. Унгень, ул. Дечебал, 19. Тел.: +373 (236) 81 842

Следите за нашими акциями:

Официальный сайт: www.karcher.md
Интернет-магазин: www.karchershop.md
Социальные сети: www.facebook.com/KarcherMoldova https://www.instagram.com/karchermoldova/
Youtube канал: https://www.youtube.com/@karchermoldova4456

Telegram