Элегантные и качественные оформления с Baghet.md
Telegram

Элегантные и качественные оформления с Baghet.md

Baghet.md – ведущая компания, специализирующаяся на продаже пластикового башета, фоторамок и интерьерного багета. Мы предлагаем широкий выбор продукции, чтобы помочь вам создать элегантное и стильное оформление.

Деревянный багет всегда считался основным и подходящим материалом для оформления картин. Он обладает неповторимой красотой и долговечностью. Наши коллекции деревянного багета предлагают разнообразие цветов и фактур, а также гарантируют высокое качество материалов. Благородные виды покрытия, такие как золочение поталью, тонирование или морение, создают потрясающие эффекты, которые сложно повторить на пластиковых багетах.

Однако пластиковый багет является надежной и экономичной альтернативой деревянному. Он идеально имитирует текстуру дерева и позволяет выбрать широкий спектр цветов, создавая бесконечные возможности для оформления. Особенно в современном интерьере, где используются репродукции, плакаты и фотографии, пластиковый багет становится все более популярным выбором.

Для придания завершенного вида вашим картинам, постерам, вышивке или фотографиям мы предлагаем использовать паспарту – фактурные листы цветной бумаги или картона, которые заполняют пространство между рамой и изображением. Паспарту не только добавляет декоративность, но также защищает изображение от прямого контакта со стеклом и предотвращает повреждения краев.

Мы также предлагаем фоторамки стандартных размеров, идеально подходящие для оформления различных предметов, от картин до дипломов. Правильно выбранный багет помогает выделить искусство и защищает его одновременно. Наша команда специалистов с радостью поможет вам определить оптимальную толщину багета для поддержки ваших художественных работ.

Baghet.md – ваш надежный партнер в создании элегантных и высококачественных оформлений с помощью пластиковых багетов, фоторамок и интерьерных багетов. Мы стремимся удовлетворить все ваши потребности и предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Telegram