Зачем подаваться на программу стажировок Inkompass 2023 в компании Philip Morris Moldova? Рассказываем!
Telegram

Зачем подаваться на программу стажировок Inkompass 2023 в компании Philip Morris Moldova? Рассказываем!

Inkompass 2023 – это оплачиваемая программа стажировок в компании Philip Morris Moldova, известной во всем мире благодаря поддержке сотрудников и вкладу в их развитие.

Длительность стажировки – полгода. Данная программа представляет собой уникальную возможность для молодых людей поработать рядом с профессионалами в компании с мировым именем. Если ты студент третьего или четвертого курса, или же окончил университет не позднее последних 12 месяцев, – смело подавай заявку на стажировку в компании с мировым именем.

Преимущества программы Inkompass

Возможность учиться у профессионалов
Inkompass предоставляет уникальную возможность работать бок о бок со специалистами Philip Morris Moldova, а также принимать непосредственное участие в разработке и внедрении различных проектов компании. Участники программы смогут получить новые знания и нужные навыки, которые пригодятся им в будущей карьере.

Современные условия труда

Компания Philip Morris известна благодаря уникальной корпоративной культуре, а также инновационным методам в работе. На протяжении стажировки отобранные кандидаты смогут усовершенствовать свои профессиональные навыки, принимая участие в различных тренингах. Кроме того, молодые люди смогут самостоятельно планировать свое рабочее время, а также выставлять приоритетные задачи, чтобы стажировка была максимально эффективной.

Нетворкинг и налаживание связей

Программа Inkompass представляет собой прекрасную возможность для нетворкинга. Полезные знакомства, профессиональные связи и постоянное общение с профессионалами в различных областях – все это ждет стажеров на протяжении всей программы.

Оплачиваемая стажировка

У каждого из отобранных кандидатов будет возможность поучаствовать в разработке значимых бизнес-проектов. Программа Inkompass оплачивается, что является отличным преимуществом для молодых людей.

Персональный наставник

Все стажеры без исключения будут получать необходимую поддержку от коллег из компании Philip Morris Moldova. Для стажировки можно выбрать одно из следующих направлений:
Consumer Experience. Основная обязанность сотрудников данного отдела – управление клиентским опытом. Те, кто выберут этот отдел, смогут принять участие в разработке и запуске проектов, анализе рынка, создании коммуникационной стратегии между клиентом и компании. Стажеры смогут своими глазами увидеть и понять как работает Центр поддержки клиентов.

Project Management Office. В этом отделе разрабатывают, утверждают и обеспечивают соблюдение стандартов для управления проектами. Кандидаты, попавшие сюда, смогут изучить все что связано с планированием проекта, начиная от определения его цели и заканчивая бюджетом. Также стажеры смогут участвовать в сборе и обработке данных, научатся анализировать результаты проектов и составлять отчеты.

Commercial Intelligence & Planning. Роль данного отдела – это сбор, анализ и предоставление релевантной информации о рынке, товарах, продуктах, клиентах и организациях. Стажируясь именно здесь, отобранные кандидаты смогут на практике применить знания в области цифровизации, научатся навыкам использования инструментов для коммерческого анализа, которые необходимы как клиентам, так и партнерам.

Если вы хотите получить уникальный профессиональный опыт в компании Philip Morris Moldova, отправляйте заявку на участие в программе Inkompass сюда.

Крайний срок подачи документов – 16 сентября, 2023.

Подать заявку

Telegram