Стань стажером в компании с мировым именем! Philip Morris Moldova запускает программу INKOMPASS 2023
Telegram

Стань стажером в компании с мировым именем! Philip Morris Moldova запускает программу INKOMPASS 2023

Philip Morris Moldova объявляет о начале приема заявок для участия в программе стажировок Inkompass. На протяжении шести месяцев молодые люди смогут пройти оплачиваемую стажировку в международной компании, неоднократно признана “Лучшим работодателем”.

Программа Inkompass – это отличная возможность получить опыт в международной компании, в которой развитие и инновационные технологии в приоритете. В рамках программы стажеры смогут воспользоваться менторской поддержкой со стороны специалистов Philip Morris Moldova, которые, в свою очередь, будут направлять молодых людей и предоставлять всю необходимую поддержку.

На протяжении шести месяцев стажеры будут работать бок о бок с командой профессионалов, перенимая их навыки, которые в будущем не раз пригодятся в построении успешной карьеры. В программе могут участвовать студенты третьего или четвертого курса, а также молодые люди, окончившие университет на протяжении последних 12 месяцев. Кандидаты должны знать английский язык и обладать базовыми навыками пользования компьютером.

Молодые люди могут выбрать один из трех департаментов для стажировки:

Consumer Experience. В рамках данного департамента отобранные кандидаты смогут принять непосредственное участие в разработке и внедрении проектов, научаться анализировать рынок, смогут подготовить  и внедрять коммуникационную стратегию между клиентом и компанией, а также узнают как работает Центр поддержки клиентов.

Project Management Office. Те, кто выберут данное направление смогут узнать все необходимое о планировании проектов, начиная от целей и задач, и заканчивая детальным бюджетом. Также стажеры смогут участвовать в сборе и обработке данных, научатся анализировать результаты исследований и составлять отчеты.

Commercial Intelligence & Planning. Стажировка в данном отделе позволит молодым людям применить на практике свои навыки в цифровой области, а также оптимизировать методы коммерческого анализа для клиентов и партнеров. Этот опыт поможет понять, как грамотный анализ данных может влиять на стратегические решения компании.

Подать заявку на программу стажировки можно по ссылке. Кандидаты, соответствующие заявленным критериям, будут проинформированы о следующих этапах. Крайний срок подачи заявок – 16 сентября, 2023.

Компания Philip Morris International объединяет 79 800 сотрудников по всему миру и неоднократно была признана «Лучшим работодателем» по мнению Института  «Top Employers ». Международная сертификация, которой обладает компания, подтверждает ее способность обеспечивать благоприятные условия труда для сотрудников и исключительные возможности для развития.

 

Telegram