15 лет стиля и эмоций: Shopping MallDova празднует свой юбилей
Telegram

 

Shopping MallDova приглашает вас на свой 15-й день рождения, отмечаемый с большой радостью! 15 лет назад Shopping MallDova впервые открыл свои двери и превратил каждое посещение в особый опыт, сочетая моду и стиль с весельем, чтобы создать незабываемые воспоминания.
С годами Shopping MallDova стал не просто торговым центром, он стал местом встреч, местом уникальных возможностей и впечатлений.

По этому особому случаю Shopping MallDova подготовил четырехдневную программу, полную сюрпризов и мероприятий, призванных порадовать посетителей всех возрастов. С 16 по 19 ноября Shopping MallDova станет эпицентром веселья, а вы и ваши близкие-почетные гости!

16 ноября в 19:00 мы начинаем празднование с зажигательным концертом вместе с Делией! Мы приглашаем вас в этот энергичный вечер чтобы увлечься с семьей ритмами музыки.

А поскольку нам нравится удивлять вас, 17 ноября в 19:00 вы откроете для себя вселенную классической музыки, переосмысленную в современной манере. Под концепцией “Club Meets Symphony” Молдавский Национальный молодежный оркестр и DJ Kirpitch объединятся в специальном сотрудничестве, чтобы создать уникальное музыкальное шоу, которое придает необычный оттенок миру симфонической музыки.

Сюрпризы на этом не заканчиваются! В третий день празднования, 18 ноября мы отмечаем годовщину Shopping MallDova с Марком Стамом, начиная с 19:00. Артист предоставит посетителям захватывающее шоу, на котором вы будете напевать свои любимые песни и будете танцуевать под ритмы его хитов.

У самых маленьких посетителей Shopping MallDova будет специальная программа. Воскресенье, 19 ноября, начиная с 15:00, дети смогут посмотреть детский кукольный театр „Красная Шапочка”, который воплотит в жизнь персонажей любимой детской сказки и создаст волшебную атмосферу.

16-19 ноября мы ждем Вас в Shopping MallDova, чтобы отпраздновать 15-летие вместе, наполненное воспоминаниями, эмоциями и достижениями! Вход свободный!

Telegram