«Casa Petru Alcohol Free Wine» – особенное игристое к Новому Году!
Telegram

«Casa Petru Alcohol Free Wine» – особенное игристое к Новому Году!

«Casa Petru Alcohol Free Wine»- поздравляет всех с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Теперь каждый может соблюсти традиции новогоднего праздника и выпить бокал хорошего игристого вина! Безалкогольное игристое «Casa Petru Alcohol Free Wine» – можно всем!

Что самое важное на новогоднем столе? Конечно же игристое вино! Когда старый год сменяется на новый, в этот волшебный миг, за праздничным столом все наполняют бокалы игристым и загадывают самые заветные желания!

Эта традиция существует уже многие поколения. Говорят, что в эту ночь происходят чудеса и все непременно сбывается!

Обычно все отмечают Новый Год с самыми близкими людьми, а после того как часы пробьют 12 раз, едут поздравить друзей и родственников. Но как соблюсти эту традицию тем, кому нужно сесть за руль? Или тем кто не употребляет алкоголь по каким-то причинам? А может кто-то просто ведет здоровый образ жизни и даже в этот праздник не отступает от своих принципов?

Не нужно отказывать себе в удовольствие.  Есть решение – «Casa Petru Alcohol Free Wine» – 100% натуральное вино и 0% алкоголя! Наполните бокалы в этот светлый праздник! Игристое «Casa Petru Alcohol Free Wine»- всегда в компании – всегда вместе – и 0% алкоголя!

Безалкогольные вина «Casa Petru Alcohol Free Wine» производят по традиционной технологии. Они проходят абсолютно все этапы производства классических качественных вин крепостью 12–13%, включая ферментацию. Исключение только в том, что в финале добавляется этап деалкоголизации— этап очищения от природного спирта. При этом: ароматика, вкус и что немаловажно, все витамины и микроэлементы, содержащиеся в вине сохраняются.

Кстати во Франции на знаменитом винном конкурсе Gilbert & Gaillard, безалкогольные вина завоевали 5 золотых медалей!

Стоит так же отметить, что безалкогольные вина это в принципе новый тренд на мировом рынке, и в частности CASA PETRU ALCOHOL FREE уже более двух лет поставляются и успешно продаются во многих странах, включая Россию, США, Японию, Беларусь, Польшу.

«Casa Petru Alcohol Free Wine» – желаем Вам счастливых праздников!

 

Спрашивайте безалкогольные вина «Casa Petru Alcohol Free Wine» в сетях: Alcomarket, Linella, Fidesco, №1, Kaufland, Wine Time, Ocean Fish, а также Boiar Wine Market.

Адрес фирменного магазина «Denovie Group» в котором вы сможете найти огромный ассортимент алкогольной и безалкогольной продукции по очень привлекательным ценам: г. Кишинев, ул. Штефан чел Маре 123А.

Telegram