“Cimbali and Partners”: В Кишинёве открылся первый шоу-рум итальянского бренда кофемашин La Cimbali и компании Global Bar
Telegram

“Cimbali and Partners”: В Кишинёве открылся первый шоу-рум итальянского бренда кофемашин La Cimbali и компании Global Bar

В Кишиневе, на Хынчештском шоссе 146/1, открылся первый шоу-рум итальянского бренда кофемашин La Cimbali и компании Global Bar — “Cimbali and Partners”. Его цель – развитие культа кофе в Молдове, помощь начинающим и экспериментирующим предприятиям, у которых уже есть опыт, развиваться и двигаться дальше. Global Bar старается привносить что-то новое и всегда быть в тренде.

В этом шоу-рум клиенты могут ознакомиться с последними разработками и технологиями от La Cimbali. Global Bar – официальный дистрибьютор La Cimbali в Молдове, поэтому найти запчасти и оборудование итальянской марки можно только у них. Помимо La Cimbali представлены и суббренды Faema и Casadio. А партнеры Global Bar от MARCO beverage systems поставляют разный товар и помогают клиентам познакомиться с альтернативными методами приготовления кофе: кемексы, фильтр-кофе, подстойные бойлеры для горячей воды, системы для газирования воды.

Компания Puly Caff помогает нам  химией для чистки кофе-аппаратов, химией для поддержки чистоты молочных систем, кофейных жиров, очистки гриндеров. фильтры для воды от известного бренда Brita, и все принадлежности, которые нужны для работы с кофе и кофе аппаратами от итальянского производителя Motta.

Например, фильтр-кофе Marco или кофе-аппарат Rocket Espresso которые подходят для дома или офиса и удобны в использовании.

Global Bar всегда стараются, чтобы у них был полный ассортимент, но, если ваши вкусы специфичны, и вы хотите что-то индивидуальное, они могут привезти под заказ.

Весь спектр товаров, который представлен в шоу-рум, можно найти и на официальном сайте компании Global Bar. И хотя большая часть кофемашин подходит только для бизнеса, где производят 250-300-400 напитков в день, там все равно можно найти что-то и для дома.

Размер шоу-рума – 150 кв.метров, что позволяет проводить на территории “Cimbali and Partners” разные мастер-классы, например, совместно с партнерами Monin. Начиная с 1 сентября будут проводиться тренинги по подготовке персонала, поэтому это уникальная возможность посетить шоу-рум “Cimbali and Partners” и получить уникальные знания.

“Cimbali and Partners” – первый такой шоу-рум в Кишиневе. После нового года Global Bar планирует открыть еще один, но уже с кофе-аппаратами бренда Victoria Arduino, который предназначен для спешелти кофе, самого высокого уровня приготовления.

Часы работы:
понедельник-пятница – с 8:30 до 17:30
суббота – с 8:30 до 14:00.

Global Bar

Horeca Store by Global уже открыты в Кишинев, Кагуле и Бельцах, в планах открыть четвертый на Рышкановке. Это многофункциональные оптово-розничные магазины, которые специализируются на обслуживании гостиниц, кафе, ресторанов и баров. Магазин позволит обладателям гостиниц, ресторанов и баров равномерно и динамично развивать сегмент Horeca как в регионах, так и в самом центре Молдовы.
Официальным представителем известной итальянской компании «La Cimbali» в Молдове уже более восьми лет является компания Global Bar. В настоящее время, Global Bar расширяет свой бизнес, охватывая всю территорию страны и устанавливает плотные партнерские отношения с известными брендами.

La Cimbali

Итальянская компания La Cimbali является лидером в разработке и производстве эспрессо-кофемашин, кофемолок с дозатором и аксессуаров к кофемашинам. Однако, La Cimbali не просто торговая марка – она стала настоящим брендом, который уже более ста лет создает качественную продукцию в области кофе. Одной из главных особенностей продукции La Cimbali является ее надежность – она практически никогда не ломается и работает безупречно.

Telegram