Black Friday  в Shopping MallDova со скидками до 70%!
Telegram

Вы определенно с нетерпением ждете самого особенного события года-Черная Пятница! И какое другое место может быть более подходящим, чем Shopping MallDova, где под одной крышей расположены десятки магазинов международных брендов, которые будут предоставлять потрясающие скидки. Готовы? 24, 25 и 26 ноября объявляются ваши счастливые дни!

В этот период вас ждут невероятные скидки до 70% на ваши любимые товары. Подумайте о необычных подарках, которые вы можете приобрести для своих близких на зимние праздники или даже для себя. Более 70 магазинов приглашают вас переступить их порог и открыть для себя широкий спектр предложений: от одежды, аксессуаров и косметических товаров до особых и веселых впечатлений.

Захватывающие предложения Black Friday в Shopping MallDova

Мода и аксессуары: в Black Friday откройте для себя последние тенденции с минимальными ценами! 70% скидки на одежду и аксессуары ждут вас, чтобы обновить свой стиль и подготовиться к зимнему сезону.

Здоровье и красота: поддерживайте хорошее самочувствие с помощью скидок до 60% в категории “Здоровье и красота”. Сейчас идеальное время, чтобы побаловать свое тело и душу: от основных косметических средств до косметики, средств по уходу за волосами, кожей и телом-все это теперь в вашем распоряжении по невероятно выгодным ценам.

Обувь и аксессуары: ищете ли вы пару стильных туфель для праздничных вечеров или удобных для расслабленных дней, скидки до 50% на обувь и аксессуары помогут вам найти именно то, что вам нравится, и выразить свой личный стиль без ущерба для вашего бюджета. Готовы ли вы сделать этот шаг?

Ювелирные изделия, часы и аксессуары: сияйте в любое время, со скидками до 50% на выбранные украшения и аксессуары, идеально подходящие для придания элегантности и таинственности любому наряду.

Рестораны и кафе: хотите проверить новые вкусы или вернуться в свои любимые кафе? Кулинарные изыски в фуд-корте Shopping MallDova ждут вас со скидкой 15%, чтобы побаловать свои вкусовые рецепторы изысканными блюдами.

Развлечения: адреналин и веселье на высшем уровне, с Rock & Roll Bowling и Fun Forest Games. С 24 по 26 ноября у вас будут специальные предложения. Вам интересно что это такое? Приходите в Shopping MallDova и узнайте, какие сюрпризы мы приготовили для вас.

Книжные магазины: с 80% скидками книги подмигивают вам и побуждают открывать для себя новые истории и приключения. Книжные магазины Shopping MallDova лучше всего знают, как мотивировать вас заполнить свою библиотеку названиями книг, которые у вас уже есть в вашем списке пожеланий. Кроме того, это также прекрасная возможность найти подарок для любителей чтения, близких вам!

Дом и декор: вы давно думаете о том, чтобы обновить свой дом? Начните зиму с украшений, которые идеально подойдут вашим вкусам, со скидками до 50% и превратите свой дом в пространство, полное тепла и стиля.

Детский отдел: побалуйте своих малышей и наслаждайтесь особыми моментами с ними, со скидками до 60% на детские товары. Игрушки, красочные аксессуары – все они готовы принести улыбки на лица ваших детей.

Независимо от того, что у вас есть в вашем списке покупок, в Shopping MallDova вы найдете именно то, что ищете. В Черную пятницу 24, 25, 26 ноября воспользуйтесь предложениями, которые Shopping MallDova предоставил вам вместе с магазинами!

Откройте для себя скидки, кликнув  здесь!

Telegram