6 полезных советов от турагентства La Vacanza тем, кто планирует свой отдых уже сейчас
Telegram

Турфирмы предлагают потребителям продукт необычный, они продают мечту, необычное и запоминающееся путешествие. Чтобы ничто не омрачило поездку, стоит ответственно отнестись к выбору турфирмы – первому и едва ли не самому важному шагу при планировании долгожданной поездки. Агенству, которое поможет подобрать тур с учетом ваших пожеланий и предпочтений, сотрудники которого терпеливо проконсультируют по выбранному маршруту и ответят на все интересующие вопросы.

Турагентство La Vacanza — новое имя на рынке туристических услуг, но его основатели — люди с большим опытом работы в сфере туризма. La Vacanza рассказывает locals об актуальных направлениях, раннем бронировании и новинках летнего сезона.

  • 1. Что надо покупать прямо сейчас?
  • 2. Можно подробнее о летних предложениях?
  • 3. А что с летней классикой — Турция, Греция?
  • 4. А что-то экстремальнее?
  • 5. А экзотика?
  • 6. La Vacanza предоставляет ещё какие-то ещё полезные услуги?
1. Что надо покупать прямо сейчас?

Сейчас время, когда многие активно планируют летний отдых. В феврале заканчивается раннее бронирование популярных направлений – Турции, Греции, Испании.

По хорошей цене можно купить тур в Италию, Францию, Черногорию, Хорватию.

2. Можно подробнее о летних предложениях?

Наш персональный хит – Испания. Удобный прямой рейс из Кишинёва делает это направление ещё привлекательнее. Если успеть запланировать свой отдых до 28 февраля, цена за неделю с перелётом может быть всего 300 евро.

Испанские курорты подойдут и для семей, и для молодежи. Большей популярностью у нас пользуются Коста Брава, Коста Дорада и остров Майорка.

Испания хороша своими пляжами и при этом насыщенной экскурсионной программой. Вблизи любого из курортов есть достопримечательности и места для шоппинга.

3. А что с летней классикой — Турция, Греция?

Анталийское побережье остаётся самым популярным направлением для молдавских туристов.

В этом году появилась возможность познакомиться с Эгейским побережьем Турции, это Бодрум, Мармарис, Фетхе и Кушадасы, сюда из Кишинёва будут три прямых перелёта.

Здесь совершенно другая природа, бирюзовое море и прокрытые зеленью холмы. Это подойдёт тем, кто хочет открыть «новую» Турцию, турецкий сервис и греческое море.

Опять же, хорошие цены будут до 28 февраля, а подбирать отели нужно индивидуально. Сейчас цены от 330 евро на человека.

В Грецию из Кишинёва будет чартер на Крит, а новый перелёт в Салоники даёт возможность попасть на Тасос тем, кто не переносит дорогу на машине.

4. А что-то экстремальнее?

Помимо классического туризма мы еще совместно с XStyle продвигаем активный туризм, например ближайшая поездка – охота за северным сиянием на север России, на Кольский полуостров.

Также у нас есть уникальные авторские яхт туры с сертифицированным опытным капитаном. Самые востребованные направления для яхтинга это греческие Киклады, Турция, Хорватия, Черногория.

 

5. А экзотика?

По экзотическим странам у нас отличные партнёры, поэтому хорошие цены гарантированы в любой сезон.

Традиционно летом отличные цены на Мальдивы, в среднем ниже на 500-800 евро, чем зимой. Дешевле лететь на мега-популярный сейчас Бали, и хорошие цены на Таиланд.

Если вы собираетесь посетить Азию впервые, выбирайте Таиланд, из-за простого перелёта, большого количество русскоговорящих на месте, возможности не только полежать на пляже, но и познакомиться с другой культурой, и, конечно же, цены.

Цена в Таиланд может быть от 400 евро за неделю отдыха с перелётом, при наличии румынского паспорта, когда нет расходов на визу. У кого молдавский паспорт, мы занимаемся визовыми вопросами.

6. La Vacanza предоставляет ещё какие-то ещё полезные услуги?

У нас отличный корпоративный отдел с большим опытом.

Мы занимаемся организацией конференций, встреч, бронированием авиабилетов, разработкой индивидуальных проектов для корпоративного отдыха, а также имеем большой опыт работы с компаниями которые делают розыгрыши туристических сертификатов на путешествие.

Сейчас очень востребованны подарочные сертификаты на путешествие. Сертификат отличный подарок на любой праздник.

Сертификат может быть на тур, или авиабилет, в денежном эквиваленте от 50 евро.

 

La vacanza
022-233-332
069-906-397

Григоре Виеру, 29
facebook.com/lavacanza

Telegram