Водные горки зимой? VARAVARA AQUACITY открывает новый проект — AQUAFEST
Telegram

Водные горки зимой? VARAVARA AQUACITY открывает новый проект — AQUAFEST

Хоть в Молдове и не самые холодные зимы, каждый раз все равно хочется уехать куда-то, где тепло и можно носить минимум одежды. А если мы скажем вам, что теперь отдыхать в купальнике можно и в Кишиневе? VARAVARA AQUACITY открывает новое место с водными развлечениями и релакс процедурами даже в холодное время года – AQUAFEST.

Рассказываем, почему это то самое место, куда захочется возвращаться. 

Family Zona 8+

Бассейны для тренировок в выходные и дни каникул становятся зоной для активного времени препровождения с семьей под названием Family Days. И конечно же предусмотрена ART-программа.

Kids Zona 0

 

Целый парк развлечений для детей от 2 до 10 лет: игровой комплекс, водяные пушки и гигантское двустороннее ведро. Здесь можно отметить и День рождения, а помогут с этим аниматоры, пенные и тематические вечеринки, которые создадут подходящую атмосферу праздника. А пока дети находятся под присмотром опытных аниматоров, родители могут переместиться в Релакс Зону.

Relax Zona

Баня, спа, бассейн под открытым небом, хамам. Уже представили? А можно не представлять и выбрать AQUAFEST в качестве места, где стоит провести девичник, мальчишник, день спа процедур и отдохнуть от городской суеты.

Food Zona

И так можно провести весь день, даже не думая о еде, потому что все что нужно – есть на территории комплекса. Вы можете заказать все на месте. Мы снова приходим к тому, что это идеальный выбор для отдыха с семьей и детьми.

Теперь у VARAVARA есть еще одно удивительное место, где можно получить больше трех услуг и самое главное, для этого не нужно ждать лета. Не упустите возможность встретить Новый год в тепле и расслабленным, ведь, как год встретишь, так его и проведешь. Следите за обновлениями VARAVARA и пометьте в календаре, что 23 декабря – открытие AQUAFEST, которое нельзя пропустить. 

Arena Chisinau (ул. Calea Orheiului, 130)

079889966
Ежедневно: 10:00 – 21:00

Telegram