5 причин не пропустить концерт ZAZ в Кишинёве 9 июня
Telegram

5 причин не пропустить концерт ZAZ в Кишинёве

В пятницу, 9 июня, в 19:00, в Кишиневе, в Национальном дворце “Николае Сулак” состоится концерт певицы ZAZ “Organique Tour”. Мы точно знаем как минимум пять причин его не пропустить!

Вернуть свой 2010

… и вспомнить, как отовсюду звучал хриплый голос ещё пока никому неизвестной француженки с очень запоминающейся песней.

Почувствовать дух парижских улиц, не выезжая из Кишинёва

 В свое время Изабель каждый день пела на мостовой Площади Холма, на улицах Монмартра и в переходах метро, собирая вокруг себя толпы прохожих. За час, по словам певицы, она зарабатывала 20-30 евро, а рекорд составил 450 евро! Кстати, несмотря на ее образ уличного музыканта, певицы-путешественницы, музыкальный путь Изабель Жеффруа начался из консерватории (сольфеджио, скрипка, фортепиано).

Насладиться ни на что не похожим стилем

Cтиль ZAZ – это смесь музыки соул, джаза, французского шансона – «всего понемногу», как говорит она сама. А нетипичный голос Изабель напоминает Фреэль и Пиаф.

Хоть ненадолго забыть о заботах

Своими главными достоинствами ZAZ считает спонтанность и свежесть – это черты характера, которые излучают дети. Может быть поэтому она чувствует себя такой свободной. А еще, по мнению певицы, творческий человек должен быть любопытным и недисциплинированным.

Узнать её (и себя) с новой стороны

Певица выпустила 5 альбомов, последний который вышел в 2021 году и певица назвала его «Iza», именно так называют ее друзья. Этот диск своеобразное возвращение к себе, в свой внутренний мир.

Он стал плодом раздумий в трудный для всех период пандемии и послужил основой ее многомесячного турне, которое началось в 2021 после вынужденного простоя.

Купить билет

Telegram