Moldo Crescendo возвращается с тремя концертами и новой концепцией музыкального нетворкинга
Telegram

Moldo Crescendo возвращается с тремя концертами и новой концепцией музыкального нетворкинга, в рамках которого предприниматели и менеджеры смогут обменяться идеями за чашечкой кофе под аккомпанемент музыканта Марчела Лазэр.

В начале ноября Moldo Crescendo и пианист Марчел Лазэр проведут три концерта в Молдове: в Сороках – 6 ноября, в Хынчештах – 8 ноября и в Кишиневе – 9 ноября.

Первые два концерта в Сороках и Хынчештах озаглавлены “Moldo Crescendo объясняет” (“Moldo Crescendo explică”). На них, как и предыдущих подобных мероприятиях, исполнение музыкальных произведений будет сопровождаться пояснениями. Музыканты уверены, что музыку может полюбить каждый, если он понимает ее и слушает осознанно.

Пианист Марчел Лазэр проведет краткий экскурс в историю музыки от Баха и до наших дней с объяснениями и примерами.

Третий концерт под названием “Kontrast” состоится в конференц-зале гостиницы Jolly Alon в Кишиневе. Это будет своего рода музыкальный неворкинг, в рамках которого предприниматели и менеджеры смогут обменяться идеями за чашечкой кофе под аккомпанемент музыканта Марчела Лазэр. Концерт будет проходить в неформальной обстановке, в лучших традициях выступлений Moldo Crescendo. В репертуаре произведения, написанные с 1722 года до ноября 2018 года.

Telegram