Легендарный музыкант Оззи Осборн предполагает, что ему осталось не больше 10 лет жизни из-за проблем со здоровьем
Telegram

Британский металлист и экс-лидер группы Black Sabbath Оззи Осборн рассказал в интервью Rolling Stone о длительных проблемах со здоровьем и серии хирургических вмешательств, делится AfishaDaily.

Музыкант предполагает, что у него осталось, в лучшем случае, всего 10 лет жизни. Однако он подчеркнул, что не испытывает страха перед смертью, но не хочет, чтобы процесс ухода был медленным, мучительным и несчастным.

По словам Осборна, в сентябре текущего года он прошел свою последнюю операцию, вызванную последствиями падения в 2019 году, которое усугубило травму спины, полученную им в результате аварии на квадроцикле в 2003 году.

Музыкант также выразил надежду на возможность выступления на сцене в будущем. Тем не менее, согласно словам Осборну, вероятность этого крайне невелика, и ему нужно принять этот факт.

В июле рок-звезда отменила свое участие в фестивале Power Trip из-за ухудшения своего здоровья. В его заявлении говорилось: “К сожалению, мой организм подсказывает мне, что я просто еще не готов вернуться на сцену, и я слишком горд, чтобы представить поклонникам что-то халтурное после почти пятилетнего перерыва”.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram