Ultra:  RIVACASE Weekend – оптовые цены на весь товар бренда
Telegram

В магазине Ultra представлено около 514 известных брендов, которые являются мировыми лидерами. Наш ассортимент продукции постоянно пополняется новыми товарами. Расположение товаров в формате бренд-зон удобно для покупателя. Ultra это возможность приобретать необходимые товары по выгодным ценам, получая профессиональную консультацию.

Представляя бренды в своем шоуруме, Ultra демонстрирует покупателям различные характеристики своих товаров, при этом поддерживает философию, видение, и позиционирование самих брендов. Для нас все бренды уникальны.

Открывайте для себя новых производителей и знакомьтесь с их товарным ассортиментом в Ultra!

Только в Ultra каждые выходные специальное предложение “Brand Days”!

RIVACASE Weekend в Ultra – предлагает оптовые цены на всю продукцию бренда!

Только в эти выходные Ultra предлагает Вам приобрести продукцию от бренда RIVACASE по выгодным ценам!

О бренде RIVACASE. Компания RIVACASE является одним из мировых лидеров производства чехлов и сумок для различного вида техники. Благодаря современным разработкам, ассортимент данного бренда легко совмещать с актуальными моделями техники.

Высококачественные, стильные, инновационные продукты RIVACASE идеальны для использования в повседневной жизни.

Специальное предложение расспространяется на весь ассортимент продукции RIVACASE: чехлы и сумки для ноутбуков, планшетов, фотоаппаратов и многое другое.

Коллекции бренда разнообразны, поэтому Вы с лёгкостью найдете чехол или сумку, которые гармонично дополнят Ваш стиль. Cовременные и лаконичные сумки для ноутбуков подойдут тем, кто часто бывает в разъездах. Рюкзаки созданы для комфортного перемещения в сумасшедшем ритме большого города.

Также только у нас вы сможете выбрать сумки и рюкзаки для различных видов активного отдыха.

Чехлы для смартфонов и планшетов надежно защищают гаджеты от любых повреждений, а современный дизайн подчеркнет Ваш индивидуальный стиль.

Не упустите возможность прибрести продукцию от мирового бренда по выгодному предложению уже в эти выходные!

Преимущества магазина ULTRA:

  • Самый большой ассортимент товаров, представленных в формате бренд-зон;
  • Гарантия лучшей цены. Если Вы найдете в другом магазине товар дешевле, то мы вернём вам 150 % от разницы в цене. Действует на все товары.
  • Удобная доставка. Склад находится непосредственно на территории. И бесплатная.
  • Кредит 0%. Равными частями на 6 месяцев без переплат! В магазине находится филиал Moldindconbank, профессиональные сотрудники которого помогут с оформлением кредита за считанные минуты. Выбирайте комфортный для Вас способ покупок:

Приобретайте товары в Ultra: г. Кишинев, улица Колумна 170 (территория бывшего тракторного завода) или заказывайте товары онлайн на нашем сайте ultra.md.

Номер телефона: +373-6000-0003

Сайт

Facebook

Instagram

Youtube

Подписывайтесь на наш канал в Telegram @ultramd, чтобы всегда быть в курсе лучших цен и новых акций!

ultra.md

Telegram