11 июля 2022

В новой серии «Масяни» бомбят Петербург и другие города России

В эпизоде «Санкт-Мариубург» автор «Масяни» Олег Куваев показывает войну в России, точнее бомбёжку Петербурга.

Масяня и Хрюндель с детьми прячутся от бомбежки в подвалах и метро, читают новости об ударах по Исаакиевскому собору и проходят мимо тел соседей на улицах. А в итоге и сами умирают.

В конце выясняется, что всё это было сном Масяни.

«Эта война — страшный позор России и проклятие», — говорит Масяня и приносит извинения за то, что «мульт получился несмешной».

«Эмпатия — главное человеческое чувство. Способность сопереживать. Способность поставить себя на место другого. Этот мульт адресован тем, кто по какой-то чудовищной ошибке поддерживает русско-украинскую войну», — пишет Куваев под видео.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Одесской области повредили мост через Днестровский лиман в результате ракетных обстрелов

МИДЕИ: Ситуация с безопасностью в регионе стабильная

Иностранным гражданам будет сложнее получить гражданство Республики Молдова

Российская Федерация нанесла удары Шахедами по Одесской области 17 января

Вышло новое видео Сергея Цуркану о том, является ли оправдание агрессии и войны психическим нарушени...

Посольство Китая в Кишиневе передало партию гуманитарной помощи на 200 тыс. евро для украинских беже...

Цифра дня: сколько мирных граждан было убито во время войны в Украине

Болельщик выбежал в футболке "Спасите Украину" и "Уважение иранским женщинам" во время матча Чемпион...

В Молдове продлили режим ЧП еще на 60 дней

Телеканал Дождь возобновит свою работу спустя четыре месяца вынужденной приостановки эфира

Трампа выдвинули на Нобелевскую премию мира со словами "Никто не заслуживает этой награды больше"

Фотовыставка об украинских беженцах откроется в Кишиневе в годовщину войны в Украине