Получи 6 месяцев бесплатного ТВ при подключении услуг фиксированного Интернета и IPTV от Moldtelecom
Telegram

Получи 6 месяцев бесплатного ТВ при подключении услуг фиксированного Интернета и IPTV от Moldtelecom

Осень с Moldtelecom приносит еще больше щедрых подарков! В начале учебного года, когда у тебя столько хлопот, Moldtelecom позаботится о том, чтобы подсчеты были простыми. Подключись к услугам фиксированного Интернета и IPTV от Moldtelecom и получи бесплатно 6 месяцев цифрового ТВ и 50% скидку на стоимость активирования базового медиа-бокса. А если ты уже пользователь фиксированного Интернета или IPTV Modtelecom, то получишь 3 месяца бесплатного ТВ при подключении второй услуги.  

Ты можешь получить скидку до 870 леев на абонемент фиксированного Интернета со скоростью до 100 Mbps и цифровое ТВ. В нем до 192 телеканалов, 37 из которых в формате HD. Кроме того, ты получаешь включенные услуги Multiscreen, Megogo, интерактивные функции и 50% скидку на стоимость активирования базового медиа-бокса.

Интернет с безграничными возможностями, телеканалы с фильмами, музыкой, передачами, документальными фильмами, мультфильмами и телешоу – все для того, чтобы ты проводил время с пользой и удовольствием. А еще бывает, что долго стоишь в очереди или куда-то едешь, и время тянется бесконечно. Теперь оно пролетит незаметно, потому что с услугой Multiscreen, бесплатно включенной в абонемент, ты можешь смотреть любимые телеканалы прямо с мобильного телефона. Услуга Megogo тоже предлагает тебе множество фильмов, передач и мультфильмов без перерывов на рекламу.

Ты можешь смотреть любимые телепередачи на самом современном телевизоре по лучшим ценам в рассрочку:

  • Toshiba 32” 32S1740EV HD Ready – 129 леев/месяц
  • Hisense 43” 43N2170PW Full HD Smart Wi-Fi – 245 леев/месяц

И это еще не все! Цифровое телевидение от Moldtelecom дает тебе несколько интерактивных функций: пауза, повтор, запись; электронную программу телепередач с возможностью установить списки любимых программ, архив ТВ, смену языка вещания и субтитров, а также уникальный телевизионный пульт.

Предложение действует при подключении с 15 августа по 15 ноября 2018 года.

Стань первым номером с оператором номер 1 интегрированных мобильных – фиксированных – Интернет – ТВ услуг.

Telegram