В Кишинёве открылся легендарный сетевой барбершоп TopGun
Telegram

В Кишинёве открылся легендарный сетевой барбершоп TopGun

В центре Кишинёва, по адресу Измаильская, 31, открылся барбершоп TOPGUN.

TOPGUN — это самая крупная и самая интенсивно растущая сеть барбершопов в России (и уже за её пределами), которая может похвастаться в первую очередь профессионализмом персонала, качеством обслуживания и сервисом.

В Кишинёве франшизу Алексея Локонцева развивает Виталий Полевой, с ним мы поговорили, о том, чего ждать клиентам барбершопа TOPGUN.

«TOPGUN — это сильный бренд, от тех, кто стоял у истоков российского барберинга, и частью которого мы рады быть. В приоритете бренда — строгое соответствие требованиям высокого уровня профессионализма во всём, от подготовки мастеров до создания неповторимой атмосферы барбершопа».

Четырёхметровые потолки, окна в пол с видом на шумный центр Кишинёва, брутальный дизайн интерьера с кожаными диванами, люстрами, сделанными из газовых баллонов, цепями и настоящим отреставрированным холодильником ЗИЛ.

Это настоящая мужская парикмахерская и бутик премиальной уходовой косметики.

Услугами TOPGUN могут воспользоваться не только взрослые, но и юные посетители. Кроме того, в зоне ожидания с игровой приставкой скучать не придётся ни ребёнку, ни взрослому.

«Барбершоп — это не только про бороду, это полноценная мужская парикмахерская с акцентом на сервис, в который входит и натуральный кофе, и стопка немецкого Jägermeister».

Девушки в TOPGUN заходят за подарками, профессиональной косметикой — American Crew, Lock Stock Barrel, Morgans, Dapper Dan, Propaso, Cella. Для косметики есть специальная подарочная упаковка, стильная фирменная картонная коробка. Можно приобрести и подарочный сертификат, если вы сомневаетесь, что именно выбрать. Сертификат можно использовать и на любую из процедур барбершопа.

«Мы не штампуем стрижки и практикуем индивидуальный подход. Среди наших услуг, не только стрижки и моделирование бороды, но и камуфляж седины и особая процедура релакс уход ACUMEN. В работе мы используем только дорогую итальянскую и американскую профессиональную косметику, то есть совсем не экономим на своих гостях. А ещё вы получите особое удовольствие от мытья головы на нашем массажном кресле, возможно, единственном в городе».

Комфорт клиента и внимание к деталям здесь превыше всего. На полке при входе вы найдёте брендированные сувениры TOPGUN, среди которых не только кружки и автомобильные освежители воздуха, но и даже детская «разукрашка». А к кофе вам подадут фирменную шоколадку.

 

Что ещё нужно знать о новом кишинёвском барбершопе? У TopGun не просто удобная центральная локация, но и есть парковка. А ещё совсем скоро одно из кресел в салоне займёт тату-мастер.

На первом посещении, при желании гостя, ему подарят коррекцию воском. Кроме того, по промокоду “locals” до конца февраля вы получите скидку 10% на любую процедуру.

Выдержки из прайс-листа:

Стрижка: 200 mdl
Моделирование бороды: 130 mdl
Камуфлж седины: 160 mdl
Релакс уход ACUMEN: 180 mdl

TopGun

Ismail, 31
Время работы – с 10.00 до 20.00
+373 069309444
FB: facebook.com/topgunchisinau
INSTA: instagram.com/topgun_chisinau
сайт: kishinev.topgunbarber.ru

 

 

 

Telegram