В Молдове четыре авиакомпании возобновляют регулярные рейсы
Telegram
В Молдове в ближайшее время возобновят регулярные рейсы четыре авиакомпании — Air Moldova, FlyOne, Hisky и TAROM. Об этом 23 марта сообщила пресс-служба Кишиневского аэропорта.
  • Air Moldova начинает осуществлять полеты с 24 марта. За дополнительной информацией → www.airmoldova.md
  • FlyOne возобновляет рейсы с 28 марта. Ознакомится с расписанием и забронировать билет можно на официальном сайте → www.flyone.eu
  • TAROM– румынская авиакомпания возобновляет регулярные рейсы в/из Кишинева с 27 марта. Приобрести билеты можно на официальном сайте → www.tarom.ro.
  • Hisky – авиакомпания возобновляет полеты уже с 24 марта. Детали о рейсах можно узнать на официальном сайте → hisky.aero
Список будет обновляться, по мере выхода официальной информации от авиакомпаний.
Напоминаем, 21 марта Молдова открыла воздушный коридор через Румынию.
«Учитывая, что воздушное пространство Украины закрыто, и полеты в северном, южном и восточном направлениях невозможны, все рейсы будут осуществляться в направлении Румынии и из нее. Остальное воздушное пространство остается закрытым, включая воздушное пространство класса G (неконтролируемое воздушное пространство, используемое в основном для развлекательных полетов)», — заявили в органе, отметив, что воздушное пространство класса G будут использовать для полетов в исключительных ситуациях.
Telegram