29 ноября 2021

В Кишиневе в рамках прививочной кампании будут прививать прямо у входа в рестораны

В Кишиневе в рамках прививочной кампании будут прививать прямо у входа в рестораны.

Кампания проходит под лозунгом "Прививайся по-новому, чтобы праздновать по-старому (Vaccinează-te pe Nou, ca să sărbătorim pe Vechi)", передает publika.md.

Кампания будет проходить каждые выходные, а автобус с медиками будет стоять у ресторанов-партнеров кампании. Сделавшие прививку получат купон, а указанные в нем блюда можно заказать или забрать с собой.

Пункт вакцинации будет открыт с 11:00 до 18:00. Кампанию организуют мэрия столицы и Национальная ассоциация ресторанов и мест отдыха для поддержки медиков, которые с начала пандемии борются за жизни пациентов с ковидом.

 

Подписывайся

Что ещё почитать

Тендер на закупку 400 тыс. доз вакцин от коронавируса провалился. Никто не подал заявку на участие

Начался второй этап вакцинации «Pfizer/BioNTech»

С начала учебного года в Молдове уволились 18 учителей в знак протеста против требования властей вак...

Таиланд откроет Пхукет для туристов, сделавших прививку от коронавируса, с 1 июля

В Молдове планируют лишить непривитых медработников пособий в 16 тысяч леев в случае заболевания COV...

Кишиневский зоопарк будет закрыт для посетителей на ближайшие 10 дней

В Германии 62-летий мужчина привился от Covid 217 раз. Побочных эффектов не обнаружили

Кишинев присоединился к Европейской неделе иммунизации

В Нидерландах прививают от Covid в VR-очках тех, кто боится уколов

У президента Молдовы Майи Санду обнаружили COVID-19. Она должна была выступить на Дне Независимости ...

Граждане Румынии смогут получить COVID-сертификаты с 1 июля

В Кишиневе открылся первый муниципальный Центр вакцинации от COVID-19