29 ноября 2021

В Кишиневе в рамках прививочной кампании будут прививать прямо у входа в рестораны

В Кишиневе в рамках прививочной кампании будут прививать прямо у входа в рестораны.

Кампания проходит под лозунгом "Прививайся по-новому, чтобы праздновать по-старому (Vaccinează-te pe Nou, ca să sărbătorim pe Vechi)", передает publika.md.

Кампания будет проходить каждые выходные, а автобус с медиками будет стоять у ресторанов-партнеров кампании. Сделавшие прививку получат купон, а указанные в нем блюда можно заказать или забрать с собой.

Пункт вакцинации будет открыт с 11:00 до 18:00. Кампанию организуют мэрия столицы и Национальная ассоциация ресторанов и мест отдыха для поддержки медиков, которые с начала пандемии борются за жизни пациентов с ковидом.

 

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишиневе количество заражений коронавирусом увеличилось на 50%

Примэрия Кишинева хочет возобновить работу театров

Количество случаев сезонного гриппа в Молдове увеличилось в пять раз за неделю

Ношение маски теперь обязательно на улицах — Кишинёвская ЧКОЗ опубликовала новые решения

В Молдове запустили платформу для онлайн записи на вакцинацию от CoVid-19

В Молдове запустили онлайн-платформу с информацией о вакцинации

#NeamPornit в Молдове предлагает жителям танцевальный челлендж, чтобы продвигать достопримечательнос...

Минздрав Молдовы объявил Неделю иммунизации до 31 октября

В Молдове стартовал третий этап вакцинации от коронавируса. Кто может привиться?

В Кишиневе троллейбусы начали оснащать бактерицидными рециркуляторами

В Молдове вдвое увеличилось количество детей, заболевших коронавирусом

У президента Молдовы Майи Санду обнаружили COVID-19. Она должна была выступить на Дне Независимости ...