03 марта 2021

В центре Кишинева открыли движение транспорта по улице Марии Чеботарь

В центре Кишинева возобновили движение транспорта по участку улицы Марии Чеботарь от бульвара Штефана чел Маре до улицы 31 августа. Об этом сообщил Ион Чебан на своей странице в facebook.

"Сегодня вновь открыли движение транспорта по участку улицы Марии Чеботарь, чтобы разгрузить дороги в центре города. На данном участке демонтировали ограждения, бетонные блоки и дорожные знаки, запрещающие движение. Движение по этому участку будет односторонним", – отметил Ион Чебан.

Отмечается, что на этом участке установили 32 дорожных знака, а также эвакуировали площадку, где находился контрольный пункт рядом с гостиницей.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Кишинёве на выходных перекроют движение по Московскому проспекту

В Кишинёве на улице Поштей меняют одностороннее движение транспорта

Экскурсии по улицам Кишинёва: Мирон Костин

В Молдове пешеходов, которые переходят улицу, смотря в телефон, смогут штрафовать

Названы самые опасные улицы Кишинева для пешеходов

Дорожные камеры будут фиксировать использование телефона за рулем и непристегнутый ремень 

На перекрёстке улиц 31 Августа и Армянской перекрыто движение на несколько дней

Суд постановил, что камеры наблюдения за дорожным движением работают незаконно

Экскурсии по улицам Кишинева: улица Лазо

В Кишиневе сообщили о приостановке дорожного движения на нескольких улицах

В Кишиневе закроют улицу Александру чел Бун до 11 июня из-за ремонтных работ

В центре Кишинева движение автотранспорта ограничат из-за концерта