21 ноября 2021

На дорогах Молдовы заработают дополнительные камеры видеонаблюдения

Министерство внутренних дел сообщило об установке новых камер видеонаблюдения на национальных трассах, пишет TV8.

Как сообщили в министерстве внутренних дел, новые камеры наблюдения за дорожным движением начали устанавливать еще в сентябре и совсем скоро они начнут работать на 23-х национальных трассах.

На установку камер было потрачено около 20 млн леев. И пока власти надеются, что так смогут искоренить безответственность на дорогах, некоторые автовладельцы считают, что начинать нужно было с ремонта дорожного полотна.

Камеры появятся в том числе в Яловенах, Унгенах, Оргееве и Хынчештах.

Подписывайся

Что ещё почитать

На двух улицах Кишинёва введут одностороннее движение

В Кишиневе в мае возобновят движение по мосту на улице Михая Витязул

Примэрия Кишинева и министерство внутренних дел создали общую рабочую группу, которая займется безоп...

В Кишиневе перенаправят движение транспорта на Албишоаре из-за ремонта моста на улице Михай Витязул

В Кишинёве на выходных перекроют движение по Московскому проспекту

Центр Кишинёва частично перекрыт для движения автомобилей из-за саммита „Платформа поддержки Молдовы...

На перекрестке 31 августа и М. Эминеску изменились правила движения

Суд постановил, что камеры наблюдения за дорожным движением работают незаконно

Дорожные камеры будут фиксировать использование телефона за рулем и непристегнутый ремень 

В Молдове проходит "Неделя безопасности дорожного движения"

В мэрии предлагают вариант борьбы с пробками на дорогах Кишинёва

Появилось приложение с помощью которого автомобилист может получать уведомления о штрафах и нарушени...