У-уют: 4 классных ароматических свечей, сделанных местными
Telegram

Мы привыкли, что лучшие запахи для дома находятся у дорогих марок — увы, не все бюджетные производители кропотливо возятся с композициями отдушек. Но отчаиваться не стоит: мы нашли как минимум четыре молдавских марки свечей, которые порадуют ваш нос и помогут создать в доме уютную атмосферу.

cococandle

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Coconut Candles (@cococandle.md)

Цены: 150 леев (включая доставку)

Ароматические эко-свечи из кокоса с первых же мгновений перенесут вас на Гавайский остров, где солнце, океан и море экзотических фруктов.

Ilcandle studio

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Соевые Свечи ✨Кишинёв (@ilcandle.studio)

Цены: от 25 леев

С задачей создать реалистично природные и объёмные композиции марка справляется практически идеально. Свечи на 100: экологичыные: в составе соевый и кокосовый воск. Что касается декора, в ассортименте – форменные свечи, свечи в стекле и бетоне.

ANHEN candles

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ANHEN candles (@anhen_co)

Цены: от 240 леев

Соевые свечи с деревянным фитилем. В ассортименте много достойных и небанальных ароматов: MUY CALIENTE – розовый перец, ладан, тимьян, лилия, слива; CORAÇÃO – изюм, кокос, имбирь, корица, ваниль; BARE & WILD – бергамот, герань, мох, amber; SWEET DREAMS – кокос, манго, персик, ваниль; ALMA VIVA – дыня, банан, жасмин, кокос, клубника; FRESH LINEN – аромат свежего белья; BLISS – Сахарная вата с цветочными нотками; FERNWEH – кокос, лайм; SAUVAGE – бергамот, пачули; LULLABY – ваниль, белый шоколад; ETÉREO – апельсин, корица; CLEAN COTTON – хлопок.

Candle art

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lumânari parfumate.md (@candle.art1)

Цены: уточняется

Свечи, которые впишутся в любой интерьер. Аромат свечей превратит ваш дом в благоухающий цветочный сад.

Telegram