17 февраля 2021

В троллейбусах Кишинева установили новые ограничения по количеству пассажиров

С 17 февраля троллейбусы “с гармошкой” могут перевозить максимум 85 человек, а автономные – 45. Маска обязательна для каждого пассажира, носить её следует на протяжении всего пути, передает aif.md

Напомним, что ранее Национальная чрезвычайная комиссия по общественному здоровью постановила, что салоны троллейбусов, автобусов и маршруток должны быть заполнены только на 50%. Граждан просят проявить ответственность и соблюдать это правило.

Подписывайся

Что ещё почитать

В Молдове возобновляется учебный процесс

В Кишиневе уволят кондуктора, который выдал пассажирке фальшивый билет. Дело передадут в прокуратуру

Украина отменяет обязательный карантин для граждан Молдовы

В Кишиневе тариф за проезд на троллейбусе №36 останется прежним на территории Яловен

В счетах некоторых румынских ресторанов появился "налог COVID-19". Посетителям предлагают доплатить ...

Европейская комиссия призывает страны ЕС снять внутренние таможенные ограничения до конца июня

Руководство Ботанического сада разработало ряд новых ограничений для посетителей

Устоять в пандемию. Как молдавские виноделы справляются в период кризиса, спровоцированного Covid-19

Цифра дня: прибыль автобусного и троллейбусного парка в этом году

В пяти детских садах столицы ввели карантин. Мэрия считает, что решение об открытии детских садов бу...

Опубликованы условия посещения кладбищ и дальнейшей работы центрального рынка

Больше 24 тысяч леев составят штрафы старушке за торговлю зеленью на перекрестке и нарушение установ...