Ре-старт PRIVATE ROOMS — открытие террасы и новое меню
Telegram

Ре-старт PRIVATE ROOMS — открытие террасы и новое меню

У PRIVATE ROOMS, заведения, расположившегося на мосту в ТЦ Sun City открылась большая терраса и серьёзно обновилось меню, от основных блюд до коктейльной карты.

PRIVATE ROOMS — это по прежнему место для тех, кто хочет позавтракать с другом или пообедать с деловым партнёром,  провести вечер в приятной компании или пошуметь на выходные.

Терраса работает по будням и в воскресенье с 12:00 до 0:00, а в пятницу и субботу до 2 ночи.

В Private Rooms европейское меню с вкраплениями тайской кухни и акцент на здоровую, правильно приготовленную пищу. Хит горячих блюд остаются поке-боулы. Гавайское блюдо поке называют одним из главных гастрономических трендов этого года. Бум на это блюдо в мире начался еще в  2018-м, и вот он добрался и до Молдовы. Традиционное поке, блюдо, похожее на салат из сырой рыбы, — нарезанный кубиками, маринованный в соевом соусе тунец с добавлением лука, кунжута, васаби, острого перца и — часто — орехов.

В меню нет ничего случайного, над каждым блюдом велась тщательная работа.

У ресторана продолжает работать доставка на straus.md и allinone.md. Так же есть опция «Take Away», то есть, вы можете сделать заказ по номеру 068461414 и через 30 минут прийти и забрать его.

Адрес: ALEKSANDR PUȘKIN 32
FACEBOOK.COM/PRIVATEROOMS.RESTAURANT
INSTAGRAM.COM/PRIVATEROOMS.RESTAURANT
Telegram