От 0 до 5: подарки для самых маленьких made in Moldova
Telegram

Мы продолжаем исследовать молдавский рынок на предмет интересных, необычных и качественных вещей. В этом выпуске – детский текстиль, вигвамы, игрушки и лампы.

Детский текстиль GOODBABY

Благодаря многообразию узоров и цветов это постельное белье для детей задает тон в интерьере и делает детскую уникальной. Goodbaby шьют вообще всё: наволочки, бортики для кроваток, простыни, подушки, одеяла, пододеяльники, пледики, конверты на выписку, декоративные подушки, коконы.

Вигвамы БукаБяка

Детские вигвамы раньше нужно было делать самим. В редких магазинах продавались конструкции из синтетических материалов с агрессивными расцветками. Главное достоинсто вигвама в том, что он универсален, экономичен и подходит к городским реалиям. Он изготовлен из текстиля, занимает мало места и отлично выполняет свою функцию. Вигвам служит удачной заменой популярным, но крайне негигиеничным пластиковым складным домикам, в которых душно, мгновенно появляются пыль и сор, все липнет к стенкам.

Вязаные игрушки Kazeleka Toys

Гипоаллергенно, экологически чисто, мягко и ужасно приятно. У этих мягких игрушек есть шансы стать одними из любимых.

Детская одежда и аксессуары MALILUTEXTIL

Одежда, в том числе и детская, — один самых эффективных способов выражать свой взгляд на мир. Детские вещи — это не обязательно пони или единороги с блестками, но они всегда должны быть продуманными, функциональными и комфортными.

Лампы Moon Lamp

Некоторым детям так нравится зажигать лампочки и рассматривать огоньки, что родителям приходится водить их в магазин осветительных приборов словно в музей или зоопарк. Занять ребенка можно такой эко-лампой, похожей на Луну. Помимо прочего, у нее есть еще пара весомых преимуществ: закрытый плафон (на детский светильник можно долго смотреть не отрываясь, причем без ущерба для глаз) и скрытая проводка.

Telegram