5+ классных и практичных пар обуви на весну, сделанной местными
В Молдове наступила настоящая весна, и теперь ничто не мешает сменить неубиваемые ботильоны на легкие кроссовки или кожаные ботинки.

Мы подобрали для вас 5+ пар от 189 леев.
OLDCOM
189 леев
Резиновые сапоги принято считать обувью инфантильной и успевшей выйти из моды (есть и мнение, что она никогда туда не входила). Действительно, у них есть репутация «весело прыгать по лужам в веселых сапожках в горошек», тем не менее, в неуравновешенных погодных условиях весеннего сезона иметь такие в шкафу не помешает.
OLSA SHOES
обе пары – 750 леев
Классика — лучшее вложение средств. Кроме симпатичного, актуального дизайна, нескучных цветов и качественной кожи, Olsa славится лёгкой подошвой (которая импортируется исключительно из Италии) и удобной колодкой.
AMMA SHOES
кроссовки - 2560 леев, сапоги – 3280 леев
Ammashoes.md — это интернет-магазин женской обуви. Коллекция amma создана опытными дизайнерами и технологами, которые каждый год посещают международные выставки обуви и собирают самые новый тренды в данном направлении. Кроме того, тут продаются сумки и аксессуары, которые дополнят ваш образ.
BATISTRADA
белые кроссовки - 959 леев, зеленые кроссовки - 999 леев
Говорят, что в магазине бренда Batistrada представлена эксклюзивная женская обувь ручной работы по самым доступным ценам в Молдове. Кстати, при заказе на сайте – бесплатная доставка по всей Молдове.
© 2022 All Right Reserved. locals.md