10 мест, где можно найти новогодний декор для дома: от деревянных игрушек, до снежных шаров и даже пряников
Telegram

10 мест, где можно найти новогодний декор для дома: от деревянных игрушек, до снежных шаров и даже пряников

До Нового года осталось чуть меньше месяца и самое время создавать себе праздничное настроение. Украшение дома и елки — это любимая традиция детей и взрослых. И для этого не обязательно ждать конца месяца, наоборот, нужно уже сейчас приманивать дух зимних праздников. А если вы думали над тем, чтобы обновить свои украшения, рассказываем, где можно купить красивый и атмосферный декор не только себе, но и кому-то в подарок.

ARUTIN Christmas

Магазин на Эминеску, 39 – чуть ли самое главное место новогодних праздников. Если вам нужно поймать то самое настроение – вам туда. Здесь можно найти все что нужно и даже больше: игрушки на, под и рядом с елкой, гирлянды, фигурки и подарки.

Eclair

Первый концептуальный магазин в Молдове с фарфором, предметами интерьера, чаем, ароматическими свечами и европейской посудой. Дорогой, но роскошный. Если ищите новогодние украшения, как из фильмов, с большой вероятностью вы их тут найдете.

Tromigou

Местный бренд hand-made эко-товаров делает и деревянные игрушки для елки.

Casa Masa

Молдавский бренд, под маркой которого производится широкий ассортимент столовой и кухонной посуды, декор и другие товары для дома. У них можно найти игрушки на елку и другой новогодний декор для дома.

Decor.md

В Decor.md можно купить декоративные фигурки и статуэтки, игрушки, декоративную музыкальную елку, новогоднюю посуду и снежные шары.

JYSK

Здесь также можно найти новогодние фигурки и украшения для дома. И что важно – недорогие.

 

 

candle.art.md

Еще один способ создать уют в доме и призвать новогоднюю атмосферу – свечи. Здесь можно найти свечи в праздничном стиле: елки, дед мороз, пряничный человечек и многое другое.

vintage_chisinau

Здесь вы найдете винтажную посуду, декор, украшения, вещи и книги. Сейчас там появились и новогодние украшения: посуда, скатерть и фигурки. Это не большой магазин с массовыми продажами, поэтому нужно успеть забронировать или выкупить.

PatisserieCaramel

Эклеры и пряники – это, конечно, не декор, но тоже своего рода украшение к праздничному столу.

hm_marys_sweets

Еще одно место, где можно купить новогодние пряники ручной работы, которые подойдут в качестве милого подарка или украшения рядом с елкой.

 

Telegram