06 декабря 2021

В Кишиневе из-за тумана не смог сесть самолет. Его перенаправили в Яссы

Из-за тумана нарушилась работа Кишинёвского аэропорта. Был перенаправлен самолёт, следовавший из Бухареста — его развернули в Яссы, передает publika.md.

В связи с туманом Государственная Гидрометеослужба вынесла погодное предупреждение. Установлен "желтый" уровень опасности.

chuttersnap/unsplash

По прогнозу, на территории всей Молдовы сохранятся туманы до вечера с видимостью до 500 метров, а местами 200 метров и менее.

 

Подписывайся

Что ещё почитать

Кишиневский аэропорт останется собственностью государства. Верховный суд отклонил апелляцию Avia Inv...

В Молдове спасатели и пожарные почтили память о погибших в аэропорту Кишинева

В Кишиневе сняли с рейса бывшего депутата Верховной Рады Украины Ирину Кормышкину вместе с семьей. Е...

Из-за тумана в Кишинёве не могут приземлиться самолёты, и отменяют рейсы

В Молдове объявили два чартерных рейса для беженцев из Украины в Стамбул и Франкфурт

Фото дня: Как украсили аэропорт к Пасхе

Авиакомпания FLYONE отремонтировала все свои самолеты и возобновила полеты

Поступившее сообщение о минировании кишиневского аэропорта оказалось ложным. Работа возобновлена

В аэропорту Кишинева иностранный пассажир спрыгнул с трапа самолета

Терминал кишиневского аэропорта будет расширен на 5 000 м²

Новый инвестор Аэропорта: 200 млн евро инвестиций будут из частных источников, а не из доходов аэроп...

В кишиневском аэропорту открылся ресторан «PLAI»