Кишиневский аэропорт ввел новые правила и тарифы для тех, кто хочет провести там съемку
Telegram

Международный аэропорт Кишинева (МАК) открыл Центр обслуживания для всех заинтересованных лиц, желающих получить разрешение на съемку/фотографирование на территории аэропорта Кишинев, передает stiri.md.

Для предоставления комплексных услуг взимается предварительная плата за съемку/фотосъемку, сообщает Știri.md со ссылкой на noi.md.

Указанный платеж должен быть полностью оплачен не менее чем за два (2) рабочих дня до фактической даты съемки.

Ниже указаны тарифы, установленные для одной сессии съемки/фотосъемки с максимальной длительностью двух часов, в пределах рабочего времени с 08:00 до 17:00, за исключением субботы и воскресенья.

Зоны с ограниченным доступом: Коммерческая съемка/фотосъемка – 3 120 леев (включая НДС) за сессию.

Зона с неограниченным доступом: Коммерческая съемка/фотосъемка – 1 080 леев (включая НДС) за сессию. Для СМИ эти услуги предоставляются бесплатно.

Использование изображений и логотипов МАК в маркетинговых материалах из фильмов или изображений должно быть одобрено Международным аэропортом Кишинев.

МАК оставляет за собой право отозвать предоставленное разрешение и прекратить съемку или фотосъемку в любое время, без объяснения причин, и всех вовлеченных лиц попросят немедленно покинуть соответствующие зоны аэропорта. Международный аэропорт Кишинев не несет ответственности за убытки любого рода, включая финансовые, для любой компании или физического лица.

В случае отмены съемки/фотосъемки со стороны заявителя, оплаченная сумма Международному аэропорту Кишинев не возвращается.


Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы быть в курсе всех новостей:

Telegram