Быстрое и сбалансированное питание с Insalatissime Rio Mare
Telegram

Быстрое и сбалансированное питание с Insalatissime Rio Mare

Быстрый ритм жизни и здоровое питание часто являются элементами современного темпа, которые трудно совместить. По этой причине, а также из желания иметь еще больше здоровых и питательных продуктов с тунцом, Rio Mare создал Insalatissime – ассортимент в котором высококачественный тунец сочетается со свежими овощами для быстрого и сбалансированного питания.

Продукты из ассортимента Insalatissime универсальны, так как их можно использовать в самых разных ситуациях: будь то обед в офисе, перекус на пикнике, в парке, ужин с друзьями или дома, они будут идеальным вариантом – быстро, сытно, вкусно и готово к употреблению.

Свежесть и ароматный вкус продуктов поддерживаются благодаря легко открывающейся упаковке из фольги ISY-PIL, которая сохраняет питательные свойства ингредиентов без добавления консервантов.

Insalatissime состоит только из высококачественного тунца и традиционных ингредиентов средиземноморской кухни. На полках магазинов можно найти следующие товары из ассортимента:

Insalatissime с кукурузой и тунцом

Этот салат содержит тунец, сладкую кукурузу, морковь, горох и маслины.

Он идеально подходит для тех, кто предпочитает мягкий, нежный и очень гармоничный вкус, так как насыщенный аромат тунца идеально сочетается со сладостью кукурузы, моркови и гороха.

Идеальная комбинация для этого салата – артишоки, тонко нарезанный фенхель и апельсины.

Insalatissime с мексиканским миксом

Основными ингредиентами этого салата, помимо тунца Rio Mare, являются: красная фасоль, сладкая кукуруза, морковь и острый перец.

Insalatissime с мексиканским миксом идеален для любителей насыщенных и особенных вкусов. В этом продукте, вкус тунца обогащен и усилен сбалансированным сочетанием овощей и специй, но особенно за счет острого перца в составе.

По-настоящему вкусное сочетание, подчеркивающее вкус этого салата, это с большим ломтиком тоста, слегка натертым свежим чесноком.

Салаты из тунца Insalatissime можно есть просто так, поскольку они являются вкусными и питательными основными блюдами, или использовать в различных сочетаниях. Мы рекомендуем два простых и быстрых рецепта, чтобы в полной мере насладиться их вкусом.

Insalatissime с кукурузой, рукколой, яблоками и сухарями

Ингредиенты на 4 порции:

  • 100 г рукколы
  • 1 красное яблоко
  • 320 г Рио Маре Insalatissime с кукурузой и тунцом
  • 2 ломтика свежего хлеба
  • оливковое масло
  • соль
  • перец

Приготовление

  1. Порежьте хлеб на ломтики, заправьте маслом и перцем и выложите их в горячую сковороду с антипригарным покрытием, чтобы они подрумянились.
  2. Вымойте яблоки, разрежьте их пополам, удалите сердцевину и хвост, нарежьте их и приправьте маслом и солью.
  3. Выложите яблоки в миску с рукколой, добавьте Rio Mare Insalatissime с кукурузой и тунцом. Все хорошо перемешайте.
  4. Добавьте тосты и подавайте.

Тако с тунцом

Ингредиенты на 4 порции:

  • 8 порций тако, готовых к употреблению
  • 320 г Rio Mare Insalatissime с мексиканским миксом
  • немного листьев салата Айсберг
  • 1 маленькая луковица
  • несколько помидоров черри
  • сметана по вкусу

Приготовление

  1. Порежьте лук, салат и разрежьте пополам помидоры черри.
  2. Выложите Insalatissime с мексиканским миксом в миску и аккуратно перемешайте.
  3. Положите на тако нарезанный салат, лук и помидоры черри.
  4. Добавьте в тако большую порцию Insalatissime, положите сверху столовую ложку сметаны и подавайте.

Все продукты Rio Mare содержат тунец высшего качества с высокой концентрацией «благородных» белков, которые необходимы для построения и восстановления тканей, как и для обеспечения хорошего физического состояния. Чтобы узнать больше об ассортименте Rio Mare, а также для вдохновения и идей вкусных рецептов, посетите cайт www.riomare.md .

Telegram