10 предметов, которые превратят вашу дачу в лучшее место для отпуска
Пусть это лето и выдалось не самым спокойным, поездки за город никто не отменял. Вместо того, чтобы пытаться выбраться за границу или придумывать, как нескучно провести время в городе, отправляйтесь на дачу! А мы совместно с Metro Cash & Carry расскажем о 10 полезных, функциональных и просто симпатичных предметах интерьера, которые преобразят ваши загородные владения и сделают их лучшим местом для отпуска!
Мягкий уголок Tarrington House
Садовая мебель поможет расширить интерьер дома, перенести его комфорт в сад. Для интерьерного эффекта в ландшафте используйте нарочито уютную мебель — диваны, кресла, оформленные подушками, пуфы и журнальные столики.

Можно, конечно, просто вынести любимую мебель из дома на газон — но это будет ненадолго. От интерьерной специальная уличная мебель отличается, главным образом, выносливым материалом и его особой обработкой (от влаги, выгорания на солнце, заморозков), грязи и пыли.

Цена: 13999 леев
Стул Aro
То же самое касается и стульев. Если решитесь вынести домашний металлический стул на газон, проверьте: есть ли на ножках защитные «колпачки» (на месте стыка с влажной землей металл неизбежно ржавеет). То же с пластиком — не всякий выдержит активное солнце (особенно, если пластик цветной). Деревянный стул может рассохнуться, а ткань выгорит. В общем, специальные уличные стулья станут отличным решением этой проблемы.

Цена: 359 леев
Садовые качели Tarrington House
Еще одна супервещь для отдыха на свежем воздухе. Раскачиваться на качелях, есть ягоды с двух рук и концентрированно наслаждаться летом.

К тому же, благодаря своему цвету, эти качели растворятся в окружающем пространстве, оставляя ему солирующую роль.

Цена: 1999 леев
Гриль Tarrington House
Какой дачный отпуск без шашлыка? Вот и мы думаем, что без хорошего гриль вам не обойтись! В Metro Cash & Carry можно подобрать компактный гриль от Tarrington House, есть совсем обычный, а есть с удобным пристольем. Из основных плюсов: удобный в передвижении, решётка для угля регулируется по высоте, а ручка не нагревается. Нижняя решётка удобна для хранения угля.

Цена: 1299 леев
Набор для гриля
А чтобы не обжечься, увлекшись приготовлением мяса, не забудьте обзавестись набором удобных инструментов: шампурами, лопаткой, щипцами для стейков и пр.

Цена: 699 леев
Тент Tarrington House
Ещё одна нужная вещь, без которой не обходится ни одна трапеза на свежем воздухе. С таким тентом вас не будут отвлекать досадные мелочи вроде палящего солнца, моросящего дождя или назойливых насекомых.

Самые простые, практичные и симпатичные модели найдутся в Metro: конструкции не боятся ни влаги, ни прямых солнечных лучшей, а на зиму их легко убрать в гараж.

Цена: 2499 леев
Деревянный стол со скамьями
Что так идеально впишется в ландшафтный дизайн, как не садовая мебель, выполненная из натуральных материалов?

Цена: 1899 леев
Шезлонг Aro
Отпуск на море не значится в планах на ближайшее время? Устраивайтесь поудобнее в шезлонге Aro в компании увесистой книги и графина с лимонадом — молдавская природа сразу покажется не хуже европейских пляжей!

Кстати, яркая уличная мебель может не просто выступить цветовым акцентом, но и наполнить ландшафт красками. На улице пёстрое многоцветье применять проще, чем в интерьере. В природной среде оно точно не будет выглядеть навязчиво.

Цена: 449 леев
Бассейн Bestway
Какой отпуск без близости к воде? Однако бассейн на даче — дорогое удовольствие, если сооружать чашу для заплывов в открытом грунте или в капитальном здании в соответствии с общестроительными нормами и правилами. Более реальный вариант — сборная конструкция, вполне доступная по цене, возможностям транспортировки, времени и условиям установки.

Цена: 2099 леев
Надувной матрас Bestway
Особую роль на вашем празднике дачной жизни может сыграть надувной матрас. Его можно и в бассейн (если размеры позволяют), и вместо шезлонга. Главное, санскрин не забудьте!

Цена: 139 леев
© 2020 All Right Reserved. locals.md