5 вещей, за которые мы полюбили новый Galaxy A30s от Samsung
... и столько же причин его купить.
Компания Samsung Electronics представила новый смартфон Galaxy A30s, который сочетает в себе улучшенные технические характеристики и оригинальный дизайн. Усовершенствованная камера, сканер отпечатков пальцев в экране, аккумулятор ёмкостью 4000 мАч и возможность быстрой зарядки, доступная цена, но это далеко не всё. Обо всём - ниже. Рассказываем о главных новинках модели Модель S серии А30.
1
Голографический принт и эргономичный дизайн
Над новым смартфоном дизайнеры Samsung поработали основательно. Корпус Galaxy A30s выполнен целиком из пластика. Но в отличие от предыдущего поколения, на спинку решено было нанести яркие геометрические узоры. Новый голографический рисунок на задней части корпуса оживляет простую белую поверхность. Кроме белого, телефон можно приобрести в чёрном и зелёном цветах.

А благодаря эргономичной форме телефон комфортно ощущается в руке, что существенно облегчает навигацию по экрану.
2
Тройная основная камера на все случаи жизни
Модель Galaxy A30s теперь имеет камеру с тремя основными модулями: 25MP, сверхширокоугольным 8MP и камеру глубины 5MP. Благодаря поддержке функции Live Focus в последней можно добавлять фотографиям эффект боке для создания портретов профессионального качества. А интеллектуальные инструменты, в том числе функции «Редактор дефектов» и «Оптимизация сцен», позволяют добиваться более качественных изображений на смартфоне.
Основная камера радует отменной детализацией и всегда адекватным балансом белого, а снимки с широкоугольного объектива выглядят достойно не только на экране смартфона, но и на большом мониторе.
3
Возможность быть всегда на связи
Надо отдать должное Samsung Galaxy A30s за его автономность. На одном заряде смартфон легко проработает два полных дня, а время свечения экрана составит около 5 часов. Стоит благодарить в меру прожорливый процессор, но, главное, ёмкую батарею на 4000 мАч. Последняя поддерживает быструю зарядку от адаптера мощностью 15 Вт.
4
Высокая производительность
Galaxy A30s оснащён быстрым процессором и большой памятью. Новый 8-ядерный процессор и оперативная память 3ГБ/4 ГБ обеспечат плавную и эффективную работу приложений.

Загружайте больше и удаляйте меньше благодаря 32 ГБ и 64 ГБ встроенной памяти. А с помощью слота для microSD карты можно в любой момент увеличить память ещё на 512 ГБ.
5
Сканер отпечатков в экране
Galaxy A30s оснащён высокотехнологичной биометрической аутентификацией. Сканер отпечатков теперь расположен прямо в экране.

Заодно меняется и алгоритм использования телефона. Вначале в любом месте касаемся пальцем экрана, срабатывает подсветка сканера отпечатков, после этого уже на него можно нажимать. Как вариант, можно использовать разблокировку по лицу или старый добрый пин-код, тут всё как обычно.
Galaxy A30s уже в продаже, и вы точно будете удивлены его ценой! Приобрести телефон можно уже сейчас - в фирменных магазинах и на официальных сайтах партнеров Samsung.
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
© 2019 All Right Reserved. locals.md