Проживи эмоции Чемпионат Европы по футболу прямо у себя дома Угадай чемпиона, выиграй телевизор
Telegram

Проживи эмоции Чемпионат Европы по футболу прямо у себя дома Угадай чемпиона, выиграй телевизор

Футбольные болельщики по всему миру, а в особенности европейского региона, с большим нетерпением ждут чемпионата Европы по футболу, который в прошлом году так и не состоялся из-за пандемии. Ну хорошо, зато в нашем распоряжении оказалось больше времени, чтобы познакомиться с играющими командами и сделать точные ставки на страну, которая привезёт домой кубок чемпионов.

Впервые за всю историю чемпионата, которому более 60 лет, матчи пройдут в 11 городах по всему европейскому континенту. Бесспорно, эту новость радостно восприняли футбольные болельщики. Однако и на этот раз нашего города не оказалось в списке. Но нет места для грусти, ведь ты можешь ощутить всё эмоциональное напряжение прямо у себя дома!

Сеть магазинов Enter предлагает заранее подготовиться к Чемпионату Европы 2021! Держи выгодное торговое предложение на телевизоры и сандбары и ты точно подберёшь оптимальное устройство, соответствующее твоим предпочтениям. Уже сейчас ты можешь купить телевизор со скидкой или же отдать предпочтение устройству с ремаркой «кредит 0%». В акции принимают участие как бестселлеры, так и инновационные новинки.

Как мы уже упоминали выше, любой чемпионат подразумевает всевозможные прогнозы и ставки. Что скажешь, рискнём? На самом деле всё максимально просто. Угадай чемпиона Чемпионату Европы по футболу, а мы вернем деньги, потраченные на покупку нового телевизора. Итоги конкурса мы подведём сразу после окончания чемпионата. В случае, если несколько человек предугадают исход чемпионата, победитель будет отобран с помощью генератора случайных чисел.

Смотри футбол в лучшем качестве, фиксируй острые моменты, болей за любимую команду с друзьями и близкими и цунами эмоций от просмотра матчей на большом экране тебе гарантированы!

*В акции ”Угадай победителя ЕВРО-2020”, выиграй телевизор» может принять участие каждый, кто приобрёл телевизор в период с 17.05.2021-10.06.2021. Удачи!

Telegram