Обширное меню и детская площадка: Foodmafia — уютное место для семейного ужина или празднования торжества
Telegram

Обширное меню и детская площадка: Foodmafia — уютное место для семейного ужина или празднования торжества

Найти подходящее место для досуга с детьми – задача не из простых, ведь нужно брать в расчёт не только наличие детского меню, но развлечения, которые будут интересными и безопасными. 

Foodmafia – это ресторан семейного типа, который находится на Чеканах, по адресу ул. Мирча чел Бэтрын, 28/4. Обширное европейское меню с роллами, воками и бургерами, и наличие детской площадки, делают это место идеальным для семейного досуга, для встречи с друзьями или проведения банкета. 

Здесь также предусмотрено меню для банкетов и детское меню, где есть все что любят маленькие посетители: картошка фри, наггетсы, куриные крылышки и бургеры.

Площадка для детей занимает 180 м² и включает в себя батуты, лабиринты, игрушки и даже зону для малышей до 1 годика. Родители, в свою очередь, имеют бесплатный доступ на площадку, чтобы при необходимости сопровождать детей. 

ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ НА ДЕТСКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ

С понедельника по пятницу доступ на площадку стоит 90 леев / час. По выходным – 99 леев в час. При организации дня рождения действует скидка 10%. 

Есть также опция неограниченного доступа на день – 300 леев. Это удобный вариант для проведения банкетов, чтобы не считать часы, а свободно и непринужденно отдыхать, пока дети развлекаются на площадке. 

МЕНЮ

Меню в foodmafia достаточно разнообразное. Здесь можно заказать суши, бургеры, воки, а для детей предусмотрено отдельное меню.

СУШИ

Основной акцент в меню на суши, поэтому здесь обязательно стоит попробовать классические роллы в разных интерпретациях, но также можно открыть для себя новые вкусовые сочетания и попробовать, например, роллы запеченные с мидиями или семгой.

Выгоднее, конечно, заказывать сеты, стоимость выходит ниже, а выбор разнообразнее. ТОП-3 сетов, которые стоит попробовать в foodmafia — это “Якудза Микс”, “Сила воли” и “Аль Капоне”.

Сет Якудза Микс

Сюда входят холодные роллы Филадельфия и Калифорния со снежным крабом, а также горячие темпура-роллы.

Граммаж: 1100 гр (+-5%)

Цена: 489 леев.

Сет Сила Воли

Это большой сет (48 роллов) которым насытится вся семья. Сюда входят три интерпретации роллов Калифорния, два вида Филадельфии и роллы с тунцом.

Граммаж: 1500 гр (+-5%)

Цена: 699 леев.

Сет Аль Капоне

В этот сет входят роллы Канада, Калифорния, Филадельфия и Нормаки с лососем.

Граммаж: 900 гр (+-5%)

Цена: 469 леев.

БУРГЕРЫ

В меню представлены бургеры как для детей, так и для взрослых. Здесь вы найдете бургер на любой вкус: с говядиной, свининой, для вегетарианцев или с рыбой. Для взрослых бургеры достаточно большие – почти полкилограмма. Что немаловажно – булочка изготавливается здесь на месте, без использования готовых примесей.  Для изготовления котлеты используется свежая рыба и мясо антрекот.

WOK

Помимо классического WOK с лапшой удон и фунчоза, здесь также есть полезная гречневая лапша соба. Все виды лапши идут с мясом на выбор — курица, говядина, свинина, есть вариант с овощами, с креветками темпура в панировке и с лососем темпура в панировке. 

Foodmafia — это место, где можно комфортно провести время с семьей, организовать банкет, день рождения ребенка или зарезервировать зал для мероприятия. В случае резерва всего заведения предусмотрена специальная цена как на зал, так и на детскую площадку. 

АДРЕС: Мирча чел Бэтрын 28/4

Резерв по номеру: 079801060

 www.foodmafia.md

www.facebook.com/FoodMafia.md

Telegram